54
4

И опять нужен ваш совет

Решила я купить доце комбез на следующую зиму. Из "бюджетных" остановилась на Ленне. Мы уже две зимы в этой фирме отходили - нарадоваться не могла.

И расцветка яркая и не маркая - всё, как я люблю)))

Понравились вот такие модели. Не могу определиться, какой купить. Малиновый очень нравится, но честно говоря, уже поднадоел - мы две зимы были в малиновом. Может фиолетовый?

А с другой стороны - у нас уже есть малиновый комплект (шарфик и шапочка).  

И опять нужен ваш совет фото 1
И опять нужен ваш совет фото 2

Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • ​фиолетовый вообще не детский цвет....

• А какой цвет детка больше подходит? Розовое-голубое, или это тоже заблуждение?

• есть такое понятие - психология цвета. Фиолетового там нет для ребенка. Цвет одежды влияет на поведение,настроение и т.д. Красный, оранж и желтый - возбуждают, голубой,зеленый, розовый - успокаивают. Вот и выбирай. Не думаю, что твою "шкоду" надо одеть в возбуждающий цвет!!!)

• это 100%. Нам и так шилопопости хватаетwacko2.gif Правда и красных вещей у нас почти нет. Была куртка на осень - выросли. Сейчас розовая будет.

• ​только не рановато ли покупать сейчас до зимы то огого сколько ребенок вырастит и появится что то интересней и вдруг даже дешевле найдешь

• мы в этой фирме уже два года отходили. Поэтому я точно знаю какой размер нам брать. И эта ТМ идёт +6, т.е. всегда есть запас.

А дешевле - это вряд ли. Сейчас доллар растёт, деньги обесцениваются. А так хоть доця одета будет.

• ну хотя  ты права у вас там щас творится не понять что а так хоть все про запас будет

• а у вас нормально? А то по новостям говорили, что доллар в России вырос.

• вырос конечно но пока сильно мы не страдаем он всегда то растет то падает  это не сравнить же с войной

•  у нас он сильно вырос. А ещё сильнее выросли цены. И хотя доллар немного опустился - цены остались такими же(((

• а у нас любят на беде наживаться

• ага. Кому война, а кому - мать родная. Вот такие и выживают(((

• ода .а у нас сегодня взрыв на заводе нефтезавода был у меня аж под попой стул завибрировал  а кто рядом с заводом стекла вылетели и на заводе много людей пострадало

• ничего себе! А что случилось? У вас там часто такие взрывы бывают?

• я первый раз такое услышала загорелась какая то труба с ацетоном и взорвалось три взрыва было сильных и много еще небольших.папа приехал ко мне ночевать с работы говорит так страшно везде осколки и кровь

• кошмар((( А у нас осенью ювелирный завод горел. Вот никогда не подумала бы, что на таком производстве может возникнуть пожар. Выгорело 2 этажа, погибли люди(((

• кошмар ух аж мурашки по коже 

• ага. Этот пожар в новостях показывали((( Там несколько человек, спасаясь от пожара, вылезли на кондиционер. А пожарные лестницы не дотягивались и люди просто прыгали вниз. Двое разбилось(((

• ужас какой как у нас все страшно в старанах происходит не кому не до чего нет дела

• ага. А прошлой весной у нас в подъезде щиток загорелся. Ночью. Я об этом узнала только утром. Выхожу гулять, а первый этаж весь чёрный и мокрый. Пожарники приезжали - тушили.

• очуметь.ну у нас в подъезде тоже вечно что то происходит то стекла выбьют то зажмут кого вообщем по ночам лучше не лазить

• у нас уже давно такого нет. Мы дверь железную с домофоном на подъезд поставили. Теперь зайти можно только с магнитным ключом. Или, если кто-то из жильцов откроет. ТТТ теперь и заходить не страшно и вони нет. А то, я как-то вечером захожу, а на ступеньках 3-е бомжей сидят. И думай: идти домой или бежать из подъезда?

• у нас тоже дверь железная и домофон .а у нас семейка не благополучная живет ключей вечно нет вот они домофон отключают и шаштают туда сюда

• такие соседи - это кошмар для всего подъезда. ТТТ у нас таких только две квартиры. И то, особо не наглеют. Сильно не шумят и там только три деда к ним ходят.

• а у нас и наркаманы  ходят и алкаши а самое главное молодые мальчишки такие хорошенькие и так себя губят

• у нас район более благополучный в этом отношении. А когда сын родился, я в рабочем районе жила у родителей мужа. Вот там - мрак был(((

• ой я жила в разных районах и везде их полно просто мы пока не увидим сами и думаем все тихо

• конечно неблагополучные семьи есть в любом районе. Просто, где-то их больше и они в открытую, а где-то меньше. Вот там, где родители мужа живут, там пьяные просто на скамейке перед подъездом сидели. У нас такого нет.

• ой а у нас пьют все лето до 5 или 6 утра во дворе у детской и на детской площадке

• кошмар((( Я как вспомню: гуляешь с ребёнком, а там мат-перемат((( А у вас везде так или есть районы поспокойнее?

• у нас вообще в россии все пьют и курят .вот в казахстане такого меньше

• у нас тоже не мусульмане живут. Просто, есть более неблагополучные районы, а есть менее. Я вот помню, когда квартиры начали приватизировать и продавать, так первыми свои квартиры алкоголики продавали. Они за убитую квартиру в центре покупали жильё на окраине и ещё деньги оставались. Аж жалко их было. Они какие-то интеллигентные были. Центр всё-таки)))

• да и сейчас так же алкаши продают убитые с долгами .а богатые покупают ремонтируют долги гасят и живут а то и продают еще дороже в два раза

• и сейчас конечно так же. Вот честно, я даже не уверена, что те новые русские, которые потом купили эти квартиры были лучше "наших алкашей". Мы  ж их всех знали. В нашем подъезде жила целая семья: папа, мама и две дочки. Старшая не пила и на медсестру выучилась и замуж хорошо вышла. А младшая в тюрьму села((( Их мать, как напьётся - всё время песни у нас во дворе пела.

Через подъезд жили два брата: Сеня и Веня. Они даже пьянючие и никакие всегда открывали дверь и вежливо всех пропускали.

Ещё один был - он стихи читал, когда напивался. Такие трогательные и красивые. Кстати, он ещё и сумасшедшим был. Звали его Йося.

И никаких матов, "ты меня уважаешь" и приставаний к прохожим.

• да понятно что и богатые бывают опускаются что и глазам не верится что так может быть а бывает вся семья не благополучная а одна или один из всей семьи еще и человеком становится

• ну вот Таня - старшая девочка, она и в школе старалась учиться. И вообще, по ней не скажешь, что она из неблагополучной семьи. Уж не знаю, как ей удалось в такой обстановке нормальным человеком стать. Может потому, что мать её пить начала уже после её рождения?

• не кажется что это человек такой.он видит то что происходит и ограждает себя и пытается стать лучше всего этого сила воли и тяга к лучшему

• да, именно так. И хотя наши пути давно разошлись (она старше меня была а 2 года) - я до сих пор с восхищением её вспоминаю. Из нормальных семей дети не всегда благополучными вырастают, а она наоборот, смогла из неблагополучной семьи вырваться.

• это так классно когда люди всем доказывают обратное

• конечно классно. И хотя мы не были дружны, так "привет-пока" - я искренне за неё радуюсь и мне очень интересно, как сложилась её судьба в дальнейшем.

• это хорошо когда ты радуешься искренне за других

• мне просто приятно видеть рядом счастливых людей))) И я люблю истории с хорошим концом.

• ​да сереневый хороший

• ​сиреневый классный!

• ​Мне нравиться сиреневый

• ​а какого года эти модели?... У нас такой же фирмы у малого комбез)) мне сирень больше нравится))

• это прошлый год 2012/2013. Сейчас уже новые модели заказывают, но я не могу по прайсам предзаказа выбрать. Вот, что б ты понимала, как делается предзаказ (по каким картинкам)

Внизу типа образцы тканей, насколько расцветка соответствует реальным цветам  - непонятно(((

• ну да... Нереально! А что в магазинах нет, что ты в интернете заказываешь?

• те комбезы, из которых я выбираю - есть в Антошке. А новой колекции ещё нет. Её только отшивать начнут. Поэтому и каталоги только рисованные.

• ааа, я своему тоже в Антошке покупала... По чем они если не секрет?

• сейчас 699 гривен. Это идёт распродажная цена. Первоначальная около тысячи была.

еще рекомендуем