4
31

Мои любимые туфли!

Хочу похвастаться своими самыми любимыми туфельками. Я девушка невысокого роста, но на высоких каблуках не ходила раньше никогда. Не умела ходить. Поэтому покупала туфли без каблуков. В них и ходить удобно было и пробежаться можно.

Гуляли как-то с мужем по городу и я увидела в витрине магазина ИХ… И влюбилась. Потом несколько раз проходила мимо, мерила, смотрела на цену, вздыхала и уходила. Понимала, что не буду носить туфли на таких каблуках. Да и цена была приличная. В общем я с ними распрощалась.

Но через пару месяцев, ближе к осени зашла в этот же магазин за сапогами. И снова увидела эти туфельки. Поскольку сезон прошел, они продавались с 20%-ной скидкой. Я не стала долго себя терзать выбором между сапогами или этими туфлями. Попросила размер, оказалось, что во всех магазинах этой сети осталась только одна пара 36 размера. Я сомневалась, но попросила принести. И какова же была моя радость, когда они просто идеально сели на моих ножках! И я почувствовала, что колодка удобная и я совсем не ощущаю высоту каблука. А каблук, между прочим, 12 см! В общем, я их купила!

Вот они, мои любимые!

Мои любимые туфли! фото 1

Я была на седьмом небе от счастья! Ну и что, что не сезон! Надену следующим летом. И надела! Я проходила в них все лето! И очень довольна покупкой! Теперь я хожу только на каблуках! Правда покупаю обувь проверенной фирмы, т.к. знаю, что колодка удобная.

Девушки! Иногда надо себя баловать такими вот необдуманными покупками! 

Комментировать от
или
  • Я влюбилась в ваши туфли. Тоже нужно обносить обувной шкаф к лету.

• Какие классные=) я обожаю шпильки!

• К таким туфлям бы сумочку подобрать и платье черное простое - будете смотреться великолепно!

• Колодка играет очень большую роль. я тоже всегда покупала туфли на низком ходу, а в этом году купила на высоком каблуке. Так я в них бегала не хуже , чем в балетках.

еще рекомендуем