36
14

А вам какие больше нравятся?

Я опять к вам с муками выбора! В прошлый раз благодаря вам я купила серую дубленку) Очень хочу сникерсы, но Изабель Марран мне совершенно не по карману, я имею в виду оригинал, а подделку покупать совсем не хочу, тем более, что они сейчас просто на каждом шагу! 

Многие уже знают, что я совсем не высокого роста, поэтому обувь на танкетке для меня идеальный вариант. Сейчас скидки на одном моем любимом сайте, можно очень выгодно купить обувь, как раз пока доедет будет полным ходом весна. Я выбрала 2 модельки, пока определиться не могу, поможете?

А вам какие больше нравятся? фото 1
А вам какие больше нравятся? фото 2
Вам какие больше нравятся? Кстати первые скорее розоватые, чем красные.
Комментировать от
или
  • ​Мне кажется лучше не экономить и взять Марранты Оригиналы, пусть дорого, но зато это качество насколько крутое, будете 100% довольны! Вот такие мне очень нравятся!http://shoptema.ru/istoriya/vseobschaya-eyforiya-ili-znakomimsya-s-isabel-marant_3.html

• ​ой я когда работала вот на них такой спрос был, девочки смотрятся очень симпатично на ножке, я знаю о чем я

• ​вторые

• ​Инна, красные вообще супер. мне тоже очень нравятся сникерсы, а к нам в город их даже не возят((

Ссылочку не подскажите????

• ​рвые по симпатичнее.

• ​Я бы купила вот эти, они такие яркие, позитивные :

• ​Я тоже такие очень хочу ,но дороговато ,обидно прям ,увидела цены, расстроилась ,что не купить мне 

• Юль, а ты где смотрела цены?

• В магазинах у нас а щас в интернете но тут я покупать не буду

• в интернете они стоят 40 долларов, а вы никогда в интернете не покупали?

• Кофту себе заказывала она пришла узкая и короткая 

• ну я заказываю на иностранных сайтах внимательно изучив размерную сетку, вот честно пролетов ни разу не было, ттт, вчера пришли 2 пары джинсов. В магазине я за такие деньги бы еле-еле одни купила.

• А те что вы выбрали ск стоят?

• вы сейчас джинсы имеете в виду?

• не я за кеды

• они стоят 40 долларов + доставка, а изначально стоили 90. Такую экономию для меня грех упускать)))

• ​С одной стороны серый цвет универсальный и подойдет к любой одежде, но с другой стороны красные очень яркие и красивые! Я люблю всё яркое)жаль зеленых таких нет, я очень люблю зеленый цвет)

• ​ Я за красные! Обожаю все яркое! 

• ну они не красные, там цвет как-то называется, какой-то пинк что-ли, они скорее с розовинкой.

• Я​ за первые)) Очень клевые))

• ​Я за серые) Ну просто я стразики не очень люблю и цвет розовый тоже.

• Александра С., Саш, а там стразиков нет) это дырочки), там кстати много цветов есть. Но эти только моего размера остались...

• слепая я)) 

• ​мне первые... Думаю там верх поудобнее будет , чем в найке..да и от пыли их легче будет очистить)

• мне если честно тоже первые больше нравятся, надо брать, пока есть размер мой!

• я больше люблю найк! Но в моей коллекции спорт. Обуви и пума есть))) и не одна! Удобная и у них обувь))

• у меня, если честно только балетки адидас были - очень удобные! Сейчас вот смотрю сникерсы, мне под куртку нужны.

еще рекомендуем