15
7

Знаменитые дисневские куколки

Ну что ж девушки красавицы. Я пришла хвастаться нашими куклами и не только нашими))) сегодня забрала я 5 кукол. 3 подружкам и 2 нам! Одну мы подарим от себя Лисюне на ДР а вторую моя мама подарит Алиске от себя) Вот только сошьёт косыночку и сарафан как у маши. Почему так? А потому что Маши продаются такие уродливые что мы решили купить Рапунсель с красивыми вослосами и замаскировать её под Машку) Мишу мама ей уже купила теперь она требует Машу, а про Рапунсель она ещё и не слышала) 

Ещё я хотело безумно Пакахонтас. И я её купила.Инна наша( жирафовская) Диане заказала Жасмин и Рапунсель) Девочки я вам передать не могу какие они классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Ну и одна у нас уже есть с прошлого года. Это Мерида из "храбрая сердцем". Малая ими не играется но они такие клёвые что я с огромным удовольсвием посажу их на пианинку и пусть стоят радуют глаз. В следующем году обязательно куплю Русалку и ещё кого-нибуть) и будет у нас их 5) Когда нибуть я эту коллекцию продам за большие деньги)))))))) 

Вес куколки 1 кг Они довольно большие. На сайте без скидки одна кукла 25 долларов стоит. По скидке после Нового года я уже второй год подрят беру по 15 долларов.  В общем куколки того стоят однозначно. У нас в магазине такая кукла стоит 450-500 грн ( 2 тысячи рублей) - а так она обошлась мне в 200 грн(900 рублей) 

Знаменитые дисневские куколки фото 1

Знаменитые дисневские куколки фото 2

Жасмин для Инкиной Дианы и наша Покахонтас

Знаменитые дисневские куколки фото 3

Наша Мерида с прошлогодней распродажи! Волосы шикарные! 

Знаменитые дисневские куколки фото 4

Комментировать от
или
  • У нас Рапунцель есть, у нее на ручке еще хамелеон на резиночке. Но дочь как то плохо с ней играет, в основном я ей косы заплету или расчешу,а дочь свой "порядок" ей наведет и все...интерес пропал.

• ​какие  они  прелестные , я бы  сама   такими  игралась )))

• Инна ПреМудрая ))), ага)) ты думаешь ЧО))) я их для себя и покупаю))))))))))

• Инна ПреМудрая ))), я тебе про другие игрушки расскажу - про мальчуковые. Есть такое слово: трек. Вот это игрушка! Жалко, что Макс вырос.

• классно  иметь  дочку,  под  шумок  наиграться  можно  и  никто  ничего  не  подумает ))) я  так  в  тире  отрываюсь )))

•   сбрось  ссылоску ,  плиз.  ты  имеешь  ввиду  автодорога  с  разными  поворотиками ? 

• Инна ПреМудрая ))), ага))) А ссылочка - амазон. Это американский сайт. Там цены намного лояльнее наших. Наверное, американцы столько не зарабатываютmosking.gif

• ​Милые куколки!

• ​Не надо нам передавать, мы и так видим!!! И ждем!!! Хотим потрогать!!!!

еще рекомендуем