13
122

Модель платья макси

Девочки, хочу пошить себе на весну-лето длинное платье на каждый день.
Ну чтобы и на работу в нем можно было пойти и на прогулку, а может если одеть какие-то яркие украшения, то и на вечеринку или в кафе.
Хочется мне платье спокойного синего цвета, что-то мне этот цвет в последнее время очень нравится.
Начала искать модели, но как-то не нашла ничего, чтобы понравилось на все 100%, так сказать чтобы любовь с первого взгляда.
Может если есть у вас какие-то идеи на примете, поделитесь со мной, буду благодарна)

Модель платья макси фото 1
Комментировать от
или
  • А дополнить свой очаровательный праздничный образ можете правильно
    подобранной бижутерией. Коллекция украшений Лар4ик сделана из качественных материалов по последним тенденциям моды. 

http://lar4ik.ru/

• ​есть ещё вот такой вариант,ткань только попроще можно

• ​Лер, откровенно говоря, что это ты за платья нашла?! Мешки какие-то !!! Не знаю даже что и предложить... Если тебе такое нравится( 

• ага ,я тоже согласна с тобой ! Нужно что то другое.

• та я не имела ввиду что вот такое именно хочу, просто дала понять что платье должно быть простое, повседневное, эти мне тоже особо не нравятся, не могу сама найти модель, поэтому у вас и спрашиваю совета(

• ​Мне нравится такая моделька, но на лето можно "поиграть" с цветом или узором 

• Мне в этом плане проще, у сестры свой магазин, в прошлом году мне подгон сделала, длиную юбку в горошек. Но с моим ростом только на каблуках в ней ходить)))​

• ​а как вот такое.я тоже хочу сшить но выбрать тоже никак не могу!

еще рекомендуем