Кроксы - нужны или нет?
35
214

Кроксы - нужны или нет?

Солнышко пригрело и я уже начинают задумываться о летней обуви для дочки. Просматриваю сайты и перед глазами то и дело мелькают вот такие вот кроксы

Кроксы - нужны или нет? фото 1
Позиционируются они, как детская летняя обувь. И стоят, как хорошие кожаные босоножки. 

Объясните мне, для чего они нужны и нужны ли?

Комментировать от
или
  • ​А сейчас как лето, так наша девочка в них ходит повсюду. Я могу даже вам подсказать где можно купить детские кроксы http://wellie.promags.ru/catalog/kroksy/detskie/ . Просто мы с мужем заказывали нам обувь на лето и взяли несколько пар кроксов.

    • Мне нравятся кроксы. Я купила http://www.kinderly.ru/product/crocs-sabo-crocband-fuksiya Такие дочке))

    • ​Мы пробовали - нам не понравились. Сыну брала, он в них ножки натирал...хотя, кому-то нравится... Мы больше по  шлепикам)))

    • Это хороший вариант на пляж, но учитывайте, что ножка ребенка быстро растет, то стоит или не стоит за такие деньги покупать - решать вам. Нам дарили их, не знаю, сама бы их купила или нет. Я shupeas когда покупала, то знала, что они минимум на 2 года, это и грело душу)))

    • ​не знаю....это от родителей зависит что будут носить детки.... мои племяшы в них не один год отбегали летом... другое не заставишь натянуть)))))

    • ​У нас дети носят не первый год такое, но мне кажется тоже только на пляж или дачу, я представляю как в этой резине потеет ножка! У моего малого ножка даже в кожанных босоножках с открытым носком и то потная, а такое я бы даже не купила и на пляж, покупала на море шлепанцы и открытым носком, чтобы не потела.

    • ​мне тоже кажется пляжный вариант.и вообще маленьким деткам нужно носить обувь жесткую с задником и на небольшом каблучке чтоб плоскостопия не было .и желательно с натуральных материалов но точно не резину

      • ​мне кажется это хороший вариант для пляжа - не более. Песок попал - промыл, ничего не отклеилось. Ну или для огорода, на подобие калош. У нас они очень популярны, все носят от мала до велика. Лично у меня таких нет. 

        • мне тоже кажется, что это вариант для пляжа. А у нас их почему-то по городу носят. Наверное, из-за цены. Что бы все видели, какая у них есть дорогая обувьmosking.gif

        • насколько я знаю (не претендую на истину), эти кроксы выпускались для яхтсменов, от сюда и цена. 

        • ну цена в принципе нормальная, как для обуви: 30-40 долларов. А вот для наших зарплат это дороговато выходит. Можно хорошие сандалики ребёнку купить. А в магазине их ещё дороже продают.

        • вот именно, хорошие сандалики лучше купить из натуральных материалов, а это из дешевого вспененного поличегототама и рекламщиками выдается за натурпродукт)))

        • мне очень нравятся Шалунишки. Они кожаные и дизайн на любой вкус. В этой ТМ ещё мой сын ходил.

      • То что они легкие, это да, но мне кажется в них ножки потеть будут.

        • Мне они тоже не очень--есть альтернативные варианты получше этих

        • у нашей есть такие, летом удобно, если на природе. Мы на даче носим. Но если долго носить, то да, потеет ножка.

        • а какие?

      еще рекомендуем