9
47

Зал ожидания для мужчин в торговых центрах

Всем известно, что мужчины терпеть не могу участвовать в много часовых прогулках по магазинам вместе с супругой. И тем не менее их присутствие иногда все же необходимо. Решение проблемы найдено! Бразильцы первыми додумались до идеи, которая, казалось бы, плавала на поверхности. В торговых центрах Сан-Паулу открыли залы для мужчины (по аналогии с игровыми центрами для детей, которых неудобно таскать с собой). Залы оборудованы кондиционерами, видеоиграми, мужскими журналами и другими прелестями. Стоит отметить, что большинство удовольствий для мужчин бесплатны (за исключением массажа и бара) – и неудивительно, ведь владельцам торговых центров хочется затащить мужчин в магазины еще больше, чем женщинам, ведь именно они зачастую способны оплатить женские покупки! И их решающее слово требуется, когда женщина уже нашла, выбрала и примерила какой-то туалет. В такой момент она вытаскивает своего мужчину из этого зала и ведет к кассе.

Комментировать от
или
  • вот бы на вокзалах так оснащали, а где то под потолком висит телевизор без звука и вся радость. Кресла и то такие, что 15 минут посидишь и капец позвоночнику и попе. 

• Давайте, давайте скорее внедрим это в наших магазинах!

• А я не слышала о таком. Жалко у нас не скоро такое придумают. А не мешало бы

• Отличная идея. Хотя я чаще просто беру карточку мужа и иду гулять. А уж пакеты я и на такси довезу

• А еще мужчину можно сдавать туда, когда просто хочешь заняться чем-то своим, чтоб не болтался под ногами )))))

• А что пакет? купили - отнесла мужу, пошла жальше гулять. Чай пакеты из бутиков не такие тяжелые, как в продуктовых супермаркетах)))

• Давайте уже у нас скорее эту затею воплотим в жизнь! Я готов даже помогать в обустройстве. А то бродить из отдела в отдел, рассматривать одну и ту же кофточку со словами жены "ну в том магазине была не такая. У этой воротник белый, а у той жемчужно-белый" - невыносимо!

• Да, задумка конечно классная, но вот вопрос, а кто будет носить пакеты, пока муж отдыхает?

• Оригинальная задумка. Мой муж терпеть не может магазины. А вот в игры играть готов часами.

еще рекомендуем