31
4

Какое выбрать?

Сын уже точно решил, что хочет пальто. В субботу поедем мерять. Нам предложили несколько моделей, остановились на 4-х

Теперь хочу спросить вашего совета, какую модель выбрать. Конечно, мы ещё будем смотреть, как оно сидит, на сколько удобно и т.д.

Вот такие модели (последние 2 фото - это одна и та же модель, только цвета разные)

Какое выбрать? фото 1
Какое выбрать? фото 2

Какое выбрать? фото 3

Какое выбрать? фото 4

Какое выбрать? фото 5

Комментировать от
или
  • ​мне нравится 2 и  3 фото очень стильно смотрится

• ​Мне очень 3-е фото понравилось, такое стильное!

• ​мне последнее очень понравилось,  оно всех лучше  продумано, и стильное, и кармашки есть и от ветра защитит!

• Оля, мне кажется последний вариант очень хорош для подростка​

• Светлана Латута, два последних фото - это одна и та же модель. Только в разных цветах. Посмотрим, насколько реальные фото отличаются от каталожных)

• по мне так с капюшоном удобно, даже если шапку не оденет

• Светлана Латута, и удобно и капюшон строгость снимает. Всё таки это пальто подросток будет носить, а не взрослый мужчина. И воротник на змейке - это тоже отделка пальто.

• да и вообще пальто очень стильно смотрится. единственный минус наверное, это промокнуть может во время дождя. у вас с дождливой погодой как?

• Светлана Латута, по разному. У нас в декабре снег был примерно до середины месяца. Потом почти до конца января - сырость и дождь((( Сейчас опять снег и небольшой мороз.

• ​Третье и четвёртое очень красивое

• ​мальчику наверно лучше 3 -е  будет.

• я за последнее в сером цвете - красиво смотриться

еще рекомендуем