25
9

Пальто или куртка?

На выходных пошли в ТЦ смотреть сыну куртку на следующую зиму. Ходили, меряли. И тут он говорит: давай пальто посмотрим. Посмотрели и даже померяли. 

Одно по длине чуть ниже попы. И что мне понравилось - там пристёгивается вставка: горловина и капюшон. Они из плащёвочной ткани. Пальто вот такого плана

Пальто или куртка? фото 1
Вот теперь и я, и сын в раздумьях, что покупать: пуховик или всё таки пальто?
Комментировать от
или
  • ​ХОЧУ пальто,но почему-то постоянно покупаю куртки(((

• Пальто очень стильненькое, но в нем например за город на отдых не поедешь, а в пуховике запросто. Поэтому нужно брать то, что будет нравиться и если возможность позволяет то и пуховик и пальто, а если есть возможность купить только одну вещь, то надо брать ту которая будет практичнее

• ​Оля, я бы тоже пальто купила. И смотрится стильно и тепло, уютно.  Кстати, мой старший тоже начал о пальто говорить, хотя ранее ну ни в какую не соглашался.

• Я бы пальто купила. Я как-то Егору покупала дафлкот, он его очень любил и очень расстроился,когда дафл стал ему мал. Теперь ищем такой  же, на утепленной подкладке.​

• Варежка ., вот ты знаешь, когда Макс одел это пальто - он прям преобразился весь. У пацана рост 170. Он уже, как молодой мужчина в нём выглядит. Я даже опешила. А у вас какое было: черное или серое?

• Синий дафл, с капюшоном, на молнии и крупные петли с деревянными пуговицами.

вот такой,только синий и петли из такой же ткани (не веревочные) 
      • Варежка ., у меня в детстве было похожее пальто, только в клеточку. Я и сейчас к такой застёжке неравнодушна)))

• жду распродажи сезонной, может подешевле станет и я куплю Егору. Там еще светло-коричневый есть цвет. Хотя и красное тоже оч прикольное)

• Варежка ., у нас уже распродажи в магазинах. На пальто скидка 30% оно теперь 1280 гривен стоит (5000 рублями). Пуховики 800-1200 гривен. Думаю, мне дольше ждать - смысла нет. Раскупят. А в инете я такое не искала. Может поискать?

• поищи в инете. Я как раз там и жду скидок на осень/зима. Сейчас распродавать начнут, т.к. уже летние коллекции появились. 

Маленькому я там вельветовый такой же дафлкот купила за  700 рублей.

• Варежка ., а ты где покупала? Кстати, я видела малышей в полосатых комбезах - так классно смотрятся. Суперgood.gif

• на сайте LaRedute

• Варежка ., вот я только хотела спросить: это не ляредут случайно))) А там с размерностью нормально? А то я с дочкиным пальто пролетела. Там все отписались, что маломерки и  нужно на 2 размера больше брать.

•  с детскими размерами пока не пролетала. Взрослые-только одно платье купила себе, с размером угадала четко. Но лучше отзывы читать,если есть. 

• Варежка ., пролетела - не в смысле не угадала с размером. Пролетела - в смысле не заказала пальто ( помнишь, я спрашивала какое лучше заказать - выбрать не могла). Я отзывы почитала, а там пишут, что эти пальто маломерят сильно. Т.е. на 3 года мне нужно брать размер на 5 лет. Вот эти размеры все и размели. И на 4, и на 5, и на 6 и т.д.

• ааа... теперь поняла)

еще рекомендуем