11
47

Какие колготки вы покупаете деткам?

У меня вопрос ко всем мамам, колготки каких фирм вы берете деткам? Особенно меня интересуют девчачьи колготки, вот какие не брала, буквально 2 стирки и их под платье или юбку уже не оденешь, все в катышках, ужасный вид.

Неужели нормальных колготок не существует? Так это мы пока в детский сад не ходим, а что тогда начнется? Пара колготок стоит около 200 рублей, недешево, правда? А потом после пары стирок их и выкинуть не жалко или только под штаны носить...

Или это я выбирать не умею?

Комментировать от
или
  • ​махровые есть с внутренней и внешней махрой, по цене где-то от 50 бел.тыс., но носятся хорошо

• ​есть махровые

• ​А я покупаю Conte. Мне нравится, очень хорошо носятся.

• ​я  покупаю  разные  колготки  но  в  основном  украинского  производителя  легка  хода   к  слову.нам  легче  под  брюки  все-таки.говорят  фирма  войчек  классные  выпускает но  для  меня  колготки  по  70-80  гривен      дорого.беру  в  районе  40  гривен  за  единицу 

• Инна ПреМудрая ))), а Легка Хода хорошо носятся? Я ни разу не брала.

•   у  нас  средне катыши  тоже  набираются  быстро  но  качество  их нравится  в  принципе  а  вы  какие  колготы  носите

• Инна ПреМудрая ))), ты знаешь, мне очень много подарили колгот, все импортные и даже не скажу, что за фирма. Купила на пробу две пары турецких, но пока не носили, донашываем старые. Вот про лёгкую ходу подумываю. А вообще колготы сейчас такие дорогущие....

• ​Дочери покупаю колготки фирмы футурино или котикоф, у нас все скатываются но не так страшно.

Говорят колготки фирмы Calzedonia хорошие, но мы ни разу не покупали

еще рекомендуем