10
65

Термобелье, стоит ли его покупать?

Ну вот и дождались мы настоящей зимы с сильными морозами и лютыми ветрами, а говорят что в феврале еще холоднее будет.
Вот я задумалась, может купить себе термобелье? Правда отзывы у всех неоднозначные по его поводу, кто-то очень доволен, а кто говорит что толку от него мало(
Просто стоит оно не дешево, и если уж тратиться, то хочется чтобы польза была)
Носит кто-нибудь такое белье? Что скажете?

Комментировать от
или
  • ​Термобелье - создано для того, что бы удерживать тепло и отводить влагу, это для людей занимающихся спортом. Если тупо нужна защита от холода, лучше посмотреть шерстяное белье, хотя оно менее износкостойкое. Термобелье - же делается из искусственных материалов, потому сидеть в нем весь день вряд ли стоит. Можно конечно поискать на каждый день, в такое добавляют натуральные материалы. Но в любом случае, это доехать до работы и снять.)

• Alena "Fenrir" Volkova, ну знаешь у нас передают до -20 градусов я готова ездить на работу  в термобелье а потом переодеваться, если так я не буду мерзнуть

• ну в общем об этом я и говорила, снимать, не сидеть в нем. В интернете куча информации, лучше, конечно выбирать с добавлением натуральных материалов. Такое белье стоит очень недешево, но лучше один раз заплатить и купить качественные вещи.  Хорошее термобелье у Craft, ну и вот:

http://guahoo.ru/cat/everyday/

• Alena "Fenrir" Volkova, я согласна с тем что если уж и покупать, то хорошего качества, спасибо, пойду посмотрю

• ​моя сестра носит, но не всегда, только когда катается на сноуборде или на пикники зимой, осенью и ранней весной одевает на утренние пробежки, она довольна, говорит что теплее, ну конечно не при -30, промерзать все равно оно будет, а вот -15, -20 помогает

еще рекомендуем