28
16

Как покупаете одежку своим детям?

Честно говоря, не любитель я бегать по магазинам неподготовленной. Хочется дома присмотреть пару моделей, как-то продумать шоппинг, чего и сколько купить.

Из марок полюбились нам KatieBaby и IdeaKids. Вот мне проще, дому глянуть новые коллекции этих и других марок и бежать по магазинам с полной готовностью и примерным планом что купить.
А как у вас? Составляете план покупок?
Для себя мне вещи покупать намного проще, а вот с одежкой для ребенка такие заморочки получаются.
Берете ли с собой по магазинам ребенка

Комментировать от
или
  • ​Девушки, спасибо за комментарии. Теперь мне есть о чем подумать). Очень приятно что откликнулись на мою тему. 

Уже давно изучаю ваши ссылки и наводки. Нашла много мимимишного 

• ​Покупаю дочери простую одежду не фирменную, в Глории Джинс например, у нас есть футболка от туда просто отличная, сколько стирали но цвет не пропадает, рисунок не истирается и не растягивается. В Детском мире иногда на распродажах. А частенько всю обувь и одежду от трусов до зимнего костюма в СП (совместная покупка) покупаю )

• ​у нас город маленький, модных брендовых магазинов мало. так что погулять по магазинам в поисках новых коллекций или сезонных распродаж получается крайне редко =))

чуть больше года назад натолкнулась на форум совместных закупок, примкнула к их рядам и стала верной покупательницей! теперь есть возможность купить фирменную вещи с офсайта модных магазинов по оптовой цене. а уж со страничек монитора мы с дочей выбираем товар вместе =))

• у нас город не маленький, но выбор скудный. Зима-осень - это Борелли, Ленне, Рейма и китайские Донило и Кико.

• хех =)) у нас и названий-то таких не найти!

стандартный набор для провинции: одежда - Глория Джинс, Остин, Зола, Саваж, обувь - Карри или ЦентрОбувь. просто с детскими отделами.

по большей части - куча ИП с набором вещей отовсюду понемногу, чаще Китай или Турция, реже (случайно, наверное) встречаются фирменные вещи хороших торговых марок. ну плюс есть парочка магазинчиков с качественным трикотажем российских производителей =)

• а зимние комбезы у вас какие? У Глории вроде нету зимних комбезов. А Ленне и Рейма у нас в детском маркете Антошка продаётся. На базаре Кико и Динило.

• у нашей Глории есть зимние комбинезоны =))
          ​но я покупала костюм "Фосса" - фирменного такого магазина нет, но одежду эту часто привозят магазины одежды, видимо не очень дорогая.

• ну значит их к нам не завозят((( У нас только джинсовые комбезы Глория Джинс есть. Вы в России живёте?

• Россия, Северный Урал, Свердловская область, г. Краснотурьинск =))

провинциальный городок с 65 тысяч населения, и средней температурой зимой минус 20-25 градусов, причем зима эта с полгода у нас! к нам не могут НЕ завозить зимние комбинезоны!

• у нас зимой тоже бывает минус 25. Например прошлой зимой было. И вчера уже минус 20. А вот комбезы к нам непонятно какие(( В Рейме у меня доця при минус 10 замерзала (а на комбезе заявлено -20). Ленне больше нравится в этом плане. Он теплее.

Вот и ищу отзывы о действительно тёплых комбезах, а не еврозима(((

• у вас минимальная такая температура, а у нас средняя =)) в эту зиму уже до -40 доходило. но мы спокойно ходили в детский сад в такую погоду, доча не замерзла, только носик шарфиком укутали.

• это вы в Фосе не замерзли, я правильно поняла? Нужно будет эту марку поискать.

•  http://www.fossa.su/

воть! у нас, кстати, сеть магазинов "Монетка" такую одежду возит. ну у них в супермаркетах половина магазинов для посуды, одежды, хоз- и канцтоваров отделена.

• ага, спасибо. Пошла смотретьgive_rose.gif

• Нашла на просторах интернета марку Кэти Бэби. Ооочень мило. Вот серьезно, первый раз про эту марку слышу. Одежда их понравилась.
        Я всегда примерно составляю что купить, где посмотреть. По скидка не получается купить. Я любитель поразглядывать новые коллекции. Хожу всегда по магазинам с дочуркой вместе.

• обычно планирую​, но бывает и так что захочу купить что нибудь себе а в магазинах скидки на детские вещи и в итоге себе не покупаю, а сыну беру

• ​мой только через месяц родится, а у него уже есть всё до 2х лет, кроме обуви. Закупаюсь на распродажах  по 50-70% в Zara, Next, Marks & Spensor,  в итоге 100 литровый контейнер одежды едва превышает 100 евро по стоимости (а без скидок заплатила бы около 300 евро и больше).

•  ой я тоже такая))) любительница распродаж зарубежных сайтов. Постоянно что-то на распродажах буру. И наш бютжет вообще практический не замечает что деньги уходят. каждый месяц появляеься что-то новое малышке себе и мужу. И каждый месяц висят заказы. 

• а пока посматриваю в сторону покупок на этих сайтах. Но пару заказов уже делала)))

•  и  я  так  практикую.Правда в  январе  у  нас  много  день  рождений  (  мой,  папа ,  дядя  и  подруга ) + новогодние  праздники,  так  что  я  пропустила  .На  февраль  буду  затариваться  на  следующей  неделе )))

• Инна ПреМудрая ))), а я как то не запланировано. Всегда слежу за шопинг темой. Там частенько вкусные цены попадаются! И так по баксику по баксику.... и трачу))) потизонечку. 

•  а  я  рассчитываю  под  свою  зарплату )))  вот  и  получается.  что  планирую. В  феврале  у  меня  по  плану  кроссы  для  себя ,  ветровки  детям 

• Инна ПреМудрая ))), Я в прошлом году такую класную куртку 3 в 1 Алиске отхватила на волмарте, за 7 баксов. И мальчуковые тоже были до 5 лет кажеться! Там вообще часто не дорогие вещички можно купить! Так мы эту куртку носим и зимой и летом. там просто очень удобно всё ветровка флиска. и курточка такая еврозима. щас если найду покажу

•   я  тоже  стараюсь скидки  искать ,  но  вот  вылавливать  у  меня  не  всегда  получается )))  я  вот.  к  преимеру,  купила  себе  спортивную  куртку  с  детьми  гулять  за 14 евро,  на  распродаже всего  8 .да,  взгрустнула немножко.  но  не  надолго )))

• я в магазинах беру, не с сайтов. У меня все эти магазины в 5 минутах на машине. Каждый декабрь в "маркс..." скидки и мы покупаем мужу пиджаки, рубашки, брюки, покупаем несколько комплектов на 200 евро всего, а так бы 200 только за один костюм выложили бы. 

• я не на сайтах покупаю, а в магазинах, они у меня практически в пешей доступности. 

еще рекомендуем