29
79

Мини-бикини)

Почему-то все красивые купальники по моему вкусу делают обязательно с бикини( А я их не ношу на пляж и никогда не носила, потому что не очень комфортно себя ощущаю. Хотя порой как посмотришь на фигуры тех, кто их носит. Вот у людей где самомнение. А я даже до родов с приличной фигурой и кожей не могла себе их позволить. Вот теперь остается, что искать что-то симпатичное с обычными трусиками. А вам какие купальники нравятся? Бикини одеваете?

Комментировать от
или
  • ​Я очень люблю трусики-шорты и белье тоже такое или танго а стринги это ужас вульгарщина

• GroobyЯnka *, ))) для кого-то вульгарщина, а кто-то носит с удовольствием

• ну кто то и на нудистских пляжах загорает и ниче:-)  

• GroobyЯnka *, вот именно, живу и радуюсь за таких людей)

• ну и молодец! Шла бы и сама туда чего в стороне то радоваться))))))))

• GroobyЯnka *, стринги - это ещё и неудобно. Не пойму, как в них ходят??? Я их одеваю только в крайнем случае (стринги-трусы).

• GroobyЯnka *, откуда ты знаешь, может я и хожу натихоря) и чего б не радоваться

• мне больше нравятся купальники с шортиками. и прикрывают все, что нужно прикрыть и смотрятся ничуть не хуже =))​

• ​Только для деток у них ограничения по приему термальных вод . Но в Хевизе было много с малышами. И в отеле  была пара с двумя маленькими детьми. А так сервиз на высоте, питание отличное , чистая страна . Я бы там жила. Мы в декабре в Будапешт ездили, так уезжать не хотелось.

• ​Как же в Венгрии классно!! Мы с мужем в последнее время туда зачастили, и на озере Хевиз отдыхали, и в Будапеште.

• Алена Гурина, согласна! Хочу в этом году с ребенком поехать!

• а как дорого в Венгрии отдохнуть? Хочу в этом году на море, но не знаю, куда лучше, чтобы и не дорого. и комфортно.

• смотря какой отель выберешь...нам хватило 60 тыс руб. на 7 дней.на двоих

• а еда входила в эту сумму, в отеле кормили?

• а 60 тыс - это как бы путевка? вы на экскурсии тратили еще? Или все в эту сумму вошло?

• там без экскурсий интересно! На гору я не полезу и в ущелье тоже! А в Будапешт сами на автобусе поедите, там не далеко!! Проезд, проживание и питание.

• понятно, нормальная цена на двоих, вполне доступная.

• Алена Гурина, а можно поподробнее про Венгрию? Отель какой и стоимость? Что посмотреть можно? 

• GroobyЯnka *, Летом ездили в Хевиз,отель Се фит на 10 дней 700 евро на двоих с завтраком и ужином,цена без перелета,А в декабре отдыхали в Будапеште ,мариот 4 *,с завтраком, 7 дней-цена 550 евро за двоих,Перелет визэйром,бронировали билеты самостоятельно.Это бюджетная авиа-линия.Снимали машину и ездили в Вену,по окрестностям Венгрии.А по Будапешту у нас была обзорная экскурсия ,и потом сами гуляли везде. 

• ​О,  я  себе  похоже  буду  выбирать  в  этом  году  красивый  закрытый  купальник.  растяжки  на  животике  меня  смущают ,  оставлю  для  своих  только (((

• Инна ПреМудрая ))), главное, что те, кому есть что скрывать - не скрывают))

• ​Я как раз такие и ношу. У меня все 3 бикини, только разной расцветки и чуть модели отличаются.

• Варежка ., счастливая ты женщина, я после родов не одену, растяжки кое-где

• ​Я купальник купила с двумя трусами - стринги и обычные. Стринги могу одеть где -нибудь за границей - там никто не смотрит, а обычные надеваю здесь.

еще рекомендуем