26
3

Помогите определиться

Девочки, не могу выбрать. Пальтишко на доцю.

Фирма одна и та же. Мех искусственный. По сезонности - еврозима.

Помогите определиться фото 1
Помогите определиться фото 2
Помогите определиться фото 3
Помогите определиться фото 4

Цена первых двух по 14 евро. Последние два (в горошек) по 27 евро.

Помогите определиться, какое заказать?

И второй вопрос: насколько пальтишко удобно/практично? У нас всегда куртка или комбез были.

Комментировать от
или
  • 2 или 4​

• ​мне понравились все пальто, кроме первого. мне кажется, что оно для малышки слишком мрачновато....а если из практичности, то в горошек

• ​два последние очень милые!

• ​мне второе очень понравилось

• ​Мне бордовое кажется сильно ляпистое .

• Алена Гурина, может быть. Это фото с сайта. В живую, к сожалению я их не видела. Это конечно большой минус при покупке в инете, но зато цена радует)))

• ​Мне синее в горошек понравилось.

• Алена Гурина, ясно))) Я смотрю, тут почти все за это пальто голосуют.

• ​синий горошек очень красивая!  А у нас сейчас Top Klayer очень мне нравится. 

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, классное! Это ты на амазоне заказала или в магазине купила?

• прабабушка подарила на лебяжьем пузу и мех натуральный на отворотах. Цвет правда жемчужно-серый фотка исказила почему-то. 

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, всё-таки молодец у тебя бабушка! И вкус у неё хороший! Вы с ней так и не видитесь?

• видимся редко. Я поздравляла ее с юбилеем и она у матери и сёстры на дне рождения была разговаривали но так натянуто конечно, но детям она помогает. Созванивалась она с главврачом больницы где мы лежали и нам кололи хороший антибиотик бесплатно дорогой и лечила нас сама главврач. Слава богу Оль Дай Бог ей здоровья и долголетия. 

• GroobyЯnka *, ну хоть детям помогает. Хотя мне кажется, что тебе нужно с ней поговорить. Приехать к ней домой и один на один выяснить всё. Ведь не могла любовь к тебе вот так просто пройти.

• ​Синий в горошек взяла бы,однозначно! 

• ​мне нравиться первое пальто. Я бы купила это. В горох, 3-е тоже хорошее, но рябь напрягает глаза.

• ))) мама всегда в напряге должна быть! Зато не упустит из вида!)))

• мне тоже чёрное нравится (вернее, как написано на сайте Dark Grey - темно серый). Думаю, а не будет слишком мрачно для ребёнка?

• будет,конечно,мрачно... Но стирать часто не прийдется))) 

• нет, не будет, наоборот сморится очень стильно. Белую шапочку, шарфик и сапожки - красота! Мне надоели девочки  в розовом, розово-сером, малиново-бежевом....ужас! я видела девочку в подобной куртке - глаз радует И не как все!

• придется. На чёрном грязь очень хорошо видна. Сейчас у нас самый практичный вариан - вот этот комбез. 

Вот на нём грязь действительно не видна. А то, что однотонное - стирается постоянно.

• ​мне нравится синее с белыми горошками

• ​В горошек!

• Алена Гурина, а какое именно в горошек (их два): синее или бордовое?

• ​мне нравится синее в горох))) о практичности не могу сказать! Но у моей малой было пальтишко , она очень любила его!

еще рекомендуем