5
5

Покупка в интернет-магазине

Век интернета развивается и уже не ново видеть очередной интернет-магазин, в котором якобы очень много людей закупается.

Но для меня это все пока темный лес. Меня пугает отсутствие гарантий, ведь очень много магазинов работает по предоплате или того хуже по полной оплате. Да и оплата наложенным платежом не лучше, ведь у вас нет права открыть посылку перед оплатой и проверить. 

Я бы возможно многие товары заказывала бы в магазинах, но вот как выбрать точный размер без примерки белья или одежды? Всегда ли картинка схожа с реальным товаром?

Так недавно я решилась заказать материалы для наращивания ногтей. Подумала, что закажу на маленькую сумму, чтоб при недовольстве товаром или услугами было не сильно обидно потратить эту сумму. Минимальный заказ оказался на 700 рублей, и я набрала товара на 1600 рублей.

Сайт обещал, что товар доставят максимум за 2 недели. Так и вышло, через полторы недели я уже стояла на почте. Заплатила за товар, тут же открыла, проверила, переложила в пакет и пошла домой.

Я осталась довольна обслуживанием. Но вот что осталось для меня не удобным, так это различие фото и товара в реале, по цвету.

Вот такой опыт я получила.

Комментировать от
или
  • Купил сотовый телефон в подарок жене. Намного дешевле чем в реальных магазинах.

• Я и одежду покупаю часто. А еще люблю заказывать что-нибудь из-за границы на аукционе ebay

•  ее хорошо пользоваться интернетом, когда нужно купить что-то, чего нет в твоем городе! Мы так купили компьютер-моноблок!

• Я почти все, кроме продуктов закупаю в онлайн магазинах. Меня все устраивает. Просто нужно выбирать обльшие магазины, с многолетним стажем, например ОЗОН могу посоветовать.

• Я пока не заказывала и заказывать не хочу. Страшно. Хотя нет. Однажды заказала мужу подарок. Но Перед этим я сходила в магазин, увидела его в реале и заказала в этом же магазине но уже через интернет. Мне привез товар курьер, все открыл, показал, дал товарный чек. Поэтому здесь я была спокойна

еще рекомендуем