10
3

Купальник на лето. Какой у вас?

Скоро лето beach.gifморе, пляж, озеро, пруд, река. А какие вы себе купальники присмотрели?или уже купили? 

давайте делится!? Может еще кто то не прикупил и увидет тут ваш и тоже захочет купить я пока заказала вот такой будет в первых числам мая уже у меня .

null

но и еще конечно один но еще не решила какой

Комментировать от
или
  • А уже приобрела новый, зимой так классно - скики 50%. А вот на счет поролоновых бюстгалтеров и на пушапе - девченки, пожалейте свою грудь!!! Представьте один раз покупался и целый день в мокром холодном, представляете как это вредно для вашей груди. Стоит ли жертвовать красотой ради здоровья груди?!

• Купальник еще не присмотрела, но нужно. Такой наверное не взяла бы ворма чашечки мне не очень понравилась, а вот расцветка классная.

• а мне новый покупать надо 100%..незнаю как быть..пушап брать буду точно, потому что после ГВ это не титьки..это ужас

• Красивый. А я стесняюсь своего живота после родов и не рискну надеть раздельный купальник. Придется загорать в джинсах и футболке))

• Симпатичный! Одобряю :) А я себе только думаю,что брать. Пока в Бонприксе присмотрела ярко-красный танкини, если ничего не придумаю другого, через пару недель закажу.

• Прикольный, но я бы себе такой не купила. Вроде стильный, но какай-то не такой. Даже не пойму что не так. У меня раздельный, но чисто морской. Позже фото скину

еще рекомендуем