2
38

Покупать ли резиновые сапоги ребенку

Моей малышке полтора годика, размер ноги 21, впереди грязь от тающего снега, я вот все думаю, нужны ли нам резиновые сапоги? Мы обычно гуляем во дворе, если едем куда – то погулять в центр города, то это делаем на машине, да и в центре города у нас уже все чисто, снега почти нет. А вот если гуляем во дворе, то делаем это чаще всего позади дома, а там уже асфальт, конечно, есть несколько луж, но думаю, что ребенка в лужи пускать не буду. Муж говорит, что они ей ни к чему. Она ведь специально в лужи не идет плескаться, она еще этого не сообразит.

Мы не зиму ей покупали хорошие зимние сапоги, сколько мы с ней по мокрому снегу не гуляли, они не промокали, и ножка дочечки оставалась сухой и теплой.  Так вот я о чем думаю, может ей все же купить резиновые сапоги, пока в детских магазинах распродажи, но с другой стороны, я же не знаю, какой размер ноги у нее будет осенью. Куплю, а они ей малы будут. Голова от раздумий идет кругом, может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста. Буду очень признательна.

Комментировать от
или
    • Кристина, я думаю, что вот в этом сезоне послушай мужа, посмотри на поведение ребенка, а осенью уже решишь - покупать или пока не стоит. Во всяком случае и летом дожди - не редкость. Так что оценить ситуацию правильно будет достаточно времени.

еще рекомендуем