6
6

Подарок женщине на любой праздник

Подарок женщине на любой праздник фото 1

Скажите, вам нравится это? Вкусно выглядит? Красиво? Мне тоже нравится, хотя, когда я в первый раз их увидел на своей жене, удивился. Все это, разумеется, не еда, хотя так и тянет попробовать или хотя бы понюхать.

Оказалось, что все те мелочевки, которые она покупала, собирала, лепила как маленькая, сутками, грела в духовке, были не таким уж и бесполезным развлечением.

Теперь я с уважением смотрю на труды Анечки и племянников. Да, она и детей на эту пластилиновую затею подсадила.

Детям все равно пластилин или FIMO. Покупается в разделе товаров для детей или магазинчиках для хэнд-мейда, ну, там где нитки, пуговицы, лоскутки, краски для ткани и т.д. Да, это так называется, а если попроще- полимерная глина. Она как пластилин, но, если ее немного погреть, становится твердой. Если заранее вставить внутрь английскую булавку, то из какого-нибудь блюда получается уникальная брошка. Клипсы- это уже клей, а к клею детей подпускать нельзя, особенно к супермоменту, или вы потом много чего выкинете.

А к пластике- пожалуйста.

Если у вас встал вопрос о том, чем занять детей- займите их пластикой. В доме какое-то время будет тихо, а потом у вас появятся интересные сувенирчики на все случаи жизни.

А взрослые, если у них хватит терпения, конечно, смогут обеспечить бижютерией всех знакомых.

Подарок женщине на любой праздник фото 2

Я, конечно, не очень понимаю, зачем женщинам столько бижютерии, но, раз они им нравятся, то украшения всегда были и остаются самым демократичным подарком на любой праздник.

А на моей жене они смотрятся просто великопепно!

Подарок женщине на любой праздник фото 3

Комментировать от
или
  • Интересные вещи, но носить не стала бы.

• Хи-хи, а я бы такие уркашения разобрала и - в Дом Мечты))))

• А мне не кажется это красивым. Просто не по моему вкусу

• Обалдеть 0_о! Круто! Прям, как настоящие, выглядят. И так необычно. Но для повседневной жизни такие украшения не подойдут)

• Классно! Я бы не отказалась от такого украшения. Надо мужу тонко намекнуть)

• О, это только кажется, что просто слепить. Однако, рукодельница она у вас. Очень тонкая работа.

еще рекомендуем