Моя маленькая модница
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Моя маленькая модница

13 апреля 2012, 12:39
Просмотров: 1

Комментариев: 0

Я очень люблю наряжать свою доченьку! Мне это доставляет огромное удовольствие! Я всегда радуюсь каждой новой покупке для своей дочурки и никогда не жалею денег на ее наряды.

Я так же люблю сиреневый цвет, и конечно же в гардеробе моей доченьки он тоже присутствует!

Вот, например, в прошлом году мы покупали ей сиреневый спортивный костюмчик, хотя его и спортивным трудно назвать. Под него я из интернета заказывала сиреневую шапочку с цветком, это был писк в прошлом году, и конечно же пришлось всем магазины города обойти, что бы найти под него сиреневые туфельки! Вот такая у меня доча красавица ходила в прошлом году!

b202cc1f5f4227490940b1d227159361.jpg

07202b09a5ebfe61a061b1c4b6fd8a18.jpg

Под розовые одежки я ей, конечно же заказывала повязку с орхидеей в интернет магазине. Орхидея, мой любимый цветочек!

1c0835f5bbafe57b0be5759e307ce434.jpg

А на свое годовасие для фотосьемки я выбрала ей желтое длинное платье. Брали мы его в свадебном салоне!

b7f2dd65d22110b9f6eca54339c05a08.jpg

Как я уже говорила раньше, я очень люблю наряжать свою куколку, даже дома я одеваю ее в красивые одежки, что бы она всегда была моей маленькой принцессой. При этом доча всегда старается вести себя аккуратненько, после еды вытирает ротик салфеткой, моет ручки!

Вот такая леди у меня растет.

Теперь я думаю, что бы ей такого купить в этом году, что бы, как говориться, не упасть в грязь лицом))

 

Ещё статьи на эту тему Показать все
Что же выбрать?

Все чаще стала замечать, как веяние модных тенденций сказывается на детском белье. Все бы ничего, но вот выбрать становиться очень сложно.

Комментарии
0
    Нет результатов.