Влюбилась в сумочку
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Влюбилась в сумочку

13 апреля 2012, 12:21
Просмотров: 1

Комментариев: 0

5731809272c65457e2143511204d9670.jpg

Вот недавно гуляли с подругой по магазинам в поисках клатча, который так и не смогли найти. Во всех магазинах предлагают просто сумочки в виде клатча, что очень расстроило.

В итоге мы решили купить подруге сумочку в виде чемоданчика, которую выбрали без труда. Она нам обоим очень понравилась.

Себе же я выбрала небольшую черную сумочку.

При выборе я увидела очень красивую сумочку. Он была серого цвета, круглая, на длинной ручке тонкой, которую надо носить через плечо. На всю сумочку сделан большой цветок.

Сумочка сразу же понравилась мне, но для меня она не очень приемлема по цене.

Но вот проблема,  я уже невольно нарисовала в своем воображении очень милый образ, который заполонил меня! Белая футболка с капюшоном, короткие джинсовые шорты голубого цвета, серые сандалии с ремешками вокруг щиколотки, ну и конечно же эта сумочка!

В своем воображении я влюбилась в этот образ!

Так бывает только у меня? Или может мне действительно понравилась эта сумочка?

Вот теперь думаю, что я все же куплю ее, что бы потом не мучить себя сомнениями!

Мне кажется, что себя надо все же радовать, хоть иногда, ведь жизнь слишком коротка, что бы от всего отказываться.

 

Ещё статьи на эту тему Показать все
Хочу телефон

Девчонки, на днях сломался телефон. Отнесла в ремонт – сказали что проще купить новый чем отремонтировать. Пошла в салон и ахнула – все сенсорные. Но проблема даже не в этом те модели, которые мне понравились все разноцветные, то оранжевые, то розовые, то синие. А если учесть, что мне нужен дуос, то мой выбор приравнялся к нулю.Я вот не люблю этого – мне нужен черный, ну в крайнем случае белый и то это должен быть телефон моей мечты

Комментарии
0
    Нет результатов.