Какие украшения подходят ракам
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Какие украшения подходят ракам

13 апреля 2012, 11:48
Просмотров: 1

Комментариев: 0

93b2d12fcf154e22f5908b7c1886b908.jpg

Я по знаку зодиака – рак. Моими символами, точнее символами моего знака являются рачьи клешни, которые пытаются сомкнуться. Это означает символы развития, стремления к лучшему будущему и материнству. Правящей планетой моего знака зодиака является Луна. И мне всегда было интересно, какой же камень из всех камней может именно мне подойти, моему темпераменту – я лирический флегматик. Я перерыла весь интернет, прочитала кучу различной литературы. Мне хотелось всегда носить украшение, которое подходит именно мне, а не моему знаку.

Как – то раз я поделилась своими желаниями с близкой подругой. Она мне сказала, что у нее есть знакомая женщина, которая занимается астрологией и всеми подобными премудростями. Подруга ей позвонила, назначила встречу, и мы к ней поехали в назначенный день.

Побеседовав с этой женщиной, ответив на все ее вопросы, она мен ответила на мои вопросы в ключе, в котором я узнала себя и свои предпосылки и желания. Она сказала что, модные и ультрасовременные направления в моде меня очень сильно пугают, что необычный цвет волос, предложенный мне в парикмахерской, вводит меня в смятение, это оказалось абсолютной правдой, накануне визита к этой женщине я заходила в парикмахерскую подстричь волосы и парикмахер мне предложила покрасить волосы. Так как у них сейчас проходит акция, что стрижка в совокупи с окраской волос будет стоить на 30% дешевле, а какая женщина не хочет обновления, но парикмахер стала мне показывать цвета, которые мне «якобы пойдут», что они ультрасовременные и я ничего в этом не понимаю, я была просто в ужасе. Потом только я поняла, что у них есть невостребованные цвета краски, сроки годности которых уже близятся к концу, и они решили сделать акцию.

Так вот, вернусь к астрологу, она мне еще сказала, что мой металл серебро, а камнем – талисманом является лунный камень. В общем, мне очень понравилась эта женщина, она профессионал своего дела.

Не долго думая, я, выйдя из ее салона, заказала мужу подарок для себя, чтобы он мне подарил серебряное украшение с лунным камнем. И уже вечером он мне подарил кольцо. После приобретения этого украшения и я правда обрела душевный комфорт и покой и мне стало очень хорошо.

Ещё статьи на эту тему Показать все
Хочу телефон

Девчонки, на днях сломался телефон. Отнесла в ремонт – сказали что проще купить новый чем отремонтировать. Пошла в салон и ахнула – все сенсорные. Но проблема даже не в этом те модели, которые мне понравились все разноцветные, то оранжевые, то розовые, то синие. А если учесть, что мне нужен дуос, то мой выбор приравнялся к нулю.Я вот не люблю этого – мне нужен черный, ну в крайнем случае белый и то это должен быть телефон моей мечты

Комментарии
0
    Нет результатов.