19
950

Как носить юбку в пол?

Девочки, у меня созрел модный вопрос. Вот кто как думает с чем носить юбку в пол? То есть, с какой обувью? Посмотрела на девушек в длинных юбках: кто-то на каблуках идет больших (на шпильках) – не очень смотрится, а кто-то в балетках – еще хуже. И еще – юбка в пол должна начинаться от бедер или от талии?

Я всегда думала, что от бедер, но сейчас какую не мерею в магазинах – они все мне длинные, то есть по полу идут. Либо я короткая, либо они созданы для того, чтобы их носить на талии. Просто рост у меня больше 170 см.

null

И скажите, как вам нравится эта юбочка? 

Комментировать от
или
  • Ходила этим летом с каблуком но маленьким, меня устраивало.

• Вообще слышала, что нужно носить с низким ходом. Но сама не очень таким интересовалась, т.к. такой юбки нету и не хочу.

• Мне такие юбки вообще не нравятся, как что-то в моду входит, так все одинаковые ходят, хоть красиво, хоть нет!!!

• Сейчас очень модные длинные юбки.Я бы носила на шпильке,и на бедрах!

• Классная юбочка, вот только наверное не для Меня. Я и мини не ношу, и макси не то 

• Люблю юбки в пол,тоже ростом 170но никогда не комплексовала,наоборот нравилось.

• Мне очень навятся такие юбки с танкетками, некоторые носят с босоножками-гладиаторами. А вот на талии или на бедрах - это от модели юбки зависит.

Девочки, у меня 177))) Кто больше?

И я ношу танкетку, но не стандартную, а просто очень небольшую.))

• А у меня проблема была найти юбку в пол, все какие-то коротковатые были...все конечно зависит от модели юбки, но я предпочитаю носить с балетками, мне нравиться

• ну вообще они носятся на талии , мне очень нравятся юбки в пол .

• Мне такая юбка очень нравится.И нравится как многие носят и с балетками,и с каблуком)))Наверное влияет общий стиль.И конечно рост-на высоких все-таки получше смотрится)))

• Юбочка неплохая. Я ношу юбку в пол  с босоножками на небольшой танкетке, мне нравится, как смотрится.

• Ой, а я так хочу такую юбку, но они наверное в следующем году уже выйдут из моды. Да и потом с коляской не совсем удобно.

• ой я в юбках не разбираюсь,с самого детства только в спортивном или джинсах.

• Я ношу юбки в пол и с каблуком, и без каблука, чаще конечно с каблуком (стройнит, повыше делаетsmile3.gif) , но иногда хочется чтобы ноги отдохнули

• Зависит от фасона юбки. большинство сейчас чуть ниже талии (речь не о "от бедер"), когда высокая, стройная и красивая девушка - смотрятся просто шикарно, так что выкиньте из головы глупости и носите с удовольствием.

• А материал какой? 

Ну почему именно от бедер? просто трендом является кофта на выпуск до бедер, а юбка может и от талии начинаться. Ну а обувь - ну тут по фасону надо смотреть, хотя я - за каблуки, вопрос только за какие: шпильки или танкетка, или устойчивый широкий каблук. То же и по поводу высоты..

• Мне то тоже в принципе нравится каблук, но рост такой у меня, что если я еще и каблуки напялю, выше всех буду) А это не очень комфортно mosking.gif психологически...

• Я Вас поддерживаю, сама комплексую по поводу роста, мне кажется, такая юбка ещё и удлиняет человека.

• )) ничего, у мня рост 178, а я иногда люблю пощеголять в таких юбках и на каблучке см - ов так 12)))) правда, высоты боюсь)))

еще рекомендуем