Что же выбрать?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Что же выбрать?

12 апреля 2012, 20:08
Просмотров: 1

Комментариев: 3

Все чаще стала замечать, как веяние модных тенденций сказывается на детском белье. Все бы ничего, но вот выбрать становиться очень сложно.

Мамочки сыночков, мое обращение сегодня к вам!!! Когда я выбираю сынишке трусики я в полной потерянности от выбора. Конечно плохого товара много – я его вообще во внимание не беру. Трусики я начала покупать рано – в 9 месяцев. Сначала я брала самые обычные модельки, но они мне не понравились – резинка просто ужас

Далее я осмелилась и купила евро –модели – на толстой резинке. Вначале они мне понравились очень. Но через время меня опять не устроила резинка – слишком она широкая.

Следующая покупка была из той же серии, но уже с резинкой потоньше. Меня все устроило. Но вот опять мне не спокойно. Я всегда покупала плавочки, а может все же нужно боксеры (шортики). Дело в том, что я сколько не пыталась – на такого малыша не нашла.

На этих выходных я снова обратила внимание на детские трусики и все таки нашла нужную мне модель, но она снова с широкой резинкой. Я конечно купила одну пару, так сказать на пробу.

Мамочки, если у вас есть познания и опыт в этой области, то посоветуйте пожалуйста, как сделать правильный выбор. Буду вам очень благодарна.

Кстати, я в шоке – что на 2 годовалого ребенка, что на мужа – цены одинаковые!!!

Комментарии
3
  • 1 12 апр, 21:59

    Настен, я мама девочки, но от своей мамы и мамы моего мужа знаю, что советуют все же брать боксерки. Говорят, что плавочки слишком сильно поднимают и прижимают писюн. Говорят, что это не очень хорошо.

    Мой муж вобще только в боксерах ходит. Сколько раз пыталась заставить одеть плавки, так он даже под брюки их так и не одел на нашу свадьбу!

  • 2 13 апр, 00:52

    У меня тоже девочка, и мы носим плавочки - обычные тонкие трикотажные с еврорезинкой, но тонкой. Так я в них спокойно марлевый подгузник прокладываю. Думаю, в таких для писюна места хватит ))) И соят что-то около 6 грн.

    А еще как вариант - может трусики, расчитанные на памперс? Они посвободнее в нужном месте. только проблема будет найти модель для мальчика.

  • 3 13 апр, 04:25

    О, коллега,  как я вас понимаю!

    У Акимки есть и плавочки, и боксеры, и семейки - и он предпочитает именно боксеры, или семейки. Но мне так даже нравится - так уматно смотрится :) Резинка на наших где-то в 2 см - считаю, оптимально. А вот по цене - да, грустно, согласна. На девочку за эти деньги можно трое симпатичных трусишек купить, и еще на заколочку останется :(