11
20

Эти прекрасные брастелы

null

Браслеты, конечно актуальны круглый год, но вот с наступлением весны и летнего сезона они актуальны больше всего.

Я уже посетила несколько магазинов бижутерии и присмотрела себе парочку. Но скажу я вам, что коллекция этого сезона меня просто поразила своим разнообразием моделей и цветовой гаммой

Как и в прошлом сезоне очень актуальные массивные браслеты. А вот носить браслеты в этом сезоне нужно исключительно на запястье. Особую популярность набирают браслеты-часы и те браслеты, которые выполнены в стиле деревенских, африканских или индейских народов.

Если вы большая поклонница насекомых, то отдайте предпочтение бабочкам – это хит сезона.

null

Очень популярно в этом сезоне носить сразу несколько, не слишком толстых браслетов, которые разного цвета.

null

А вы уже порадовали себя модной актуальной покупкой?

Комментировать от
или
  • я люблю многослойные браслеты.  уменя есть один, но душа хочет больше, больше. я вообще ярый поклонник бижутерии.

• очень уж крупные на картинках. я люблю более нежные, элегантные вещи

• Люблю бижуху))многие экземплярчики себе взяла бы ))

• МММ,прекрасно!Надо бы пополнить свой арсенал бижутерий.....

• Не люблю я браслеты, мешают они мне. Поэтому не ношу.

• Моя страсть- украшения с бабочками. у меня целая коллекция была. пока доця не поломала все!

• Да, смотрится красиво, но я не ношу бижутерию, да и вообще украшения...Из всего обилия только серебряный крестик и ВСЕ!!! 

• Люблю браслеты, но у меня очень тонкое запястье и практически ничего не подходит - все сваливаетсяgirl_cray2.gif

• А мне с ними неудобно, хотя смотрится красиво. А вот бабочки, по-моему, уже года 2 не сдают своих позиций. 

Но может все-таки ккплю себе восточный браслет ;), дайте мне только добраться до восточного ранка ))).

• Саш. покупай, обязательно! Я вот так тоже не могу в нем ходить, а вот на выход очень классно подходят!

• Я себе очень сильно хочу браслет часы! При том уже давно, но как то все не складывается с покупкойcray.gif, постоянно что то мешает! А еще очень понравился последний браслетик! Такой тоже хочу!

А такой как стоит у вас беленький с бантиком, у меня есть такой черный.

еще рекомендуем