12
0

ПОДРУГИ, ЗАКАЗАЛА СЕБЕ КРАСОТУ (ФОТО)

ПОДРУГИ, ЗАКАЗАЛА СЕБЕ КРАСОТУ (ФОТО) фото 1

ПОДРУГИ, ЗАКАЗАЛА СЕБЕ КРАСОТУ (ФОТО) фото 2

ПОДРУГИ, ЗАКАЗАЛА СЕБЕ КРАСОТУ (ФОТО) фото 3

Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ))))))
Комментировать от
или
  • Вот что они всё худых фотографируют. Ну пусть озьмут крупнее кого-то, не у всех же фигура модельная, на таких манекенах всё смотриться, а ты тут ребенка родила и сама по себе худой не была никогда. И вот как тогда выбрать?

• просто надо не запускать себя после рождения ребенка и не будет сложностей!

• Купальник классный, но вот бы еще кто фигурку под него подогнал))) Красиво на такой груди смотриться. а когда грудь не очень большая - уже совсем не тот эффект!

• Мне очень понравилась кожанная курточка. Я бы такую весной с дсиками и каблучком приодела. Надо по агазином походить посмотреть что -то подобное.

• у себя в группе в контакте!

• Купальник классный.  Жаль, мне такой не надеть с моим животиком((( 

А вот платьишко я бы заказала! Расскажи где такую красоту заказать можно

• Я почти такую курточку, только красную байкерскую недавнео выбросила. Зря, получается ))). Я еще о летней одежде не думала, но купальник нужен однозначно, но такой - полусовместный, не знаю, как можель называется.

• Платьишко суперское! Сколько денег, если не секрет, и где берешь? Может и я наконец сподоблюсь начать обновление гардероба :)

• я у себя в группе в контакте заказываю! туника 700р кажется!

• А где ты заказываешь?

еще рекомендуем