3
153

Скажи, какую обувь ты носишь, и я скажу, кто ты

Скажи, какую обувь ты носишь, и я скажу, кто ты фото 1

Что такое туфли для девушки? Иметь хорошие туфли мечтает каждая, независимо от того, модница она или нет. Глядя на туфли, можно сказать многое о человеке. 

«Башмаки не врут!» - такую книгу написала карикатуристка из Америки Мими Понд. Мими говорит, что туфли – это не просто вопрос стиля или моды.  Пара обуви может сказать о своей хозяйке гораздо больше, чем мы можем подумать.

Скажи, какую обувь ты носишь, и я скажу, кто ты фото 2

Например, девушка, которая носит полуботинки на плоской подошве и со шнуровкой, знает куда идет. Она целенаправленная, устремленная, энергичная и удачливая.

Если же девушка предпочитает классические лодочки, она добивается успеха во всех жизненных ситуациях. Она хороша хозяйка, понимает партнера и успешная бизнес-леди.  Она имеет конкретное представление о собственной жизни и как ее построить.

Любительницы мокасин могут успокоить и дать дельный совет. Такая девушка легко решит любую проблему, т.к. обладает аналитическим складом ума. А мечтает она о доме и детях с высшем образованием.

У вас есть сапоги на шнуровке? И не одна пара? Значит вы всегда в центре внимания и по характеру можете напоминать Мери Поппинс.
Если в гардеробной несколько пар спортивной обуви, значит девушка – хороший товарищ, она легка на подъем и абсолютно независима. Ее ничто не может остановить.

Скажи, какую обувь ты носишь, и я скажу, кто ты фото 3

Девушка, носящая лакированные сапожки любит менять имидж и всегда готова к неожиданностям. Она полна жизненной энергии, яркая, свободная и веселая. 

Шпильки любит девушка-вечеринка. Она живет на широкую ногу, любит шампанское, гостей, вечеринки. Она часто наслаждается восхищенными взглядами и держит руку на пульсе времени.

А вы узнали себя?

Комментировать от
или
  • Моей обуви в этом списке не оказалось.

• Я обожаю шпильку, но по причине варикоза и высокого роста я не могу их носить

• Я разную обувь ношу, но никогда не надену полуботинки со шнуровкой.

еще рекомендуем