6
24

Обувь от креативных дизайнеров

Сижу, выбираю себе сапоги на зиму в интернете. Ссылка за ссылкой, поиск за поиском и вдруг мой взгляд останавливается на чем-то необычном:

Обувь от креативных дизайнеров фото 1

Заглянула. Неужели такое носят?

Оказывается для высокой моды подобная обувь – обычное явление. Многие креативные дизайнеры используют такую обувь в своих коллекциях. Конечно, ведь фантазии дизайнерам не занимать)) Вот и эксперементируют с цветом, формой, материалами. Только вот девочек, которые вынуждены надевать такую обувь и выходить на подиум, жалко)))

Обувь от креативных дизайнеров фото 2Обувь от креативных дизайнеров фото 3Обувь от креативных дизайнеров фото 4Обувь от креативных дизайнеров фото 5Обувь от креативных дизайнеров фото 6Обувь от креативных дизайнеров фото 7Обувь от креативных дизайнеров фото 8Обувь от креативных дизайнеров фото 9Обувь от креативных дизайнеров фото 10Обувь от креативных дизайнеров фото 11Обувь от креативных дизайнеров фото 12Обувь от креативных дизайнеров фото 13

В общем, фантазия у людей безгранична)) Наверное, я бы смогла надеть первые и последние туфли - для лета, в принципе, подойдет. А вот остальные – нет)) А может быть я уже вышла из того возраста, когда такие чудеса воспринимаются, как нормальное явление?

А вы какие-нибудь туфельки отважились бы надеть?

Комментировать от
или
  • Ольга,а леди Гага,как мне кажется на заказ делает такую обувь))

• Ого,какие модели!!! Мне лично по дизайну понравились последние и в виде котика туфельки..но одеть бы такое не решилась. Ножки свои жалко...)

• Вау! Последние туфли понравились, будь у них платформа поменьше. Конечно, эта обувь подиумная. Наверное, она даже не продается в простых магазинах. Интересно, а где леди Гага покупает такую обувь?)) Это как раз ее стиль

• Представляю, как бы меня засмеяли, если бы я в этом в школу пришла!!!

• Дамы! Мы хотим рядом с собой иметь девушку, которая твердо стоит на ногах, а не шатается на костылях. Не покупайте этот кошмар! Я даже представить боюсь, если моя жена это наденет

• Боже мой, неужели это правда носят. Я бы вряд ли потратила бы на такое деньги и одела на улицу. Мне кажется такая обувь ценится только на подиуме, но не в жизни
              еще рекомендуем