12
536

Маленькое черное платье от Коко Шанель

Маленькое черное платье от Коко Шанель фото 1

Благодаря легендарной Коко Шанель в гардеробе каждой женщины появилось маленькое черное платье. Впервые оно появилось на подиуме в 1926 году. По другому оно называется платье-футляр. Отличалось оно от остальных черных платьев тем, что у него не было характерных, на то время рукавов и у него был круглый вырез на горловине.

Платье футляр очень быстро завоевало сердца женщин и стало классикой стиля. Оно поселилось в сердцах модниц на долгие годы вперед.

На сегодняшний день оно четко держит свои позиции.

Платье в стиле Коко Шанель можно носить не только как деловой костюм, но и как коктейльный наряд. Дизайн его лаконичен, что помогает оставаться ему не скучным.

Платья этой модели производятся во всем мире в самой разнообразной цветовой гамме

Для рабочих и деловых встреч можно одеть платье постельных тонов, а платье яркое, запоминающееся можно одеть на любую вечеринку. Поверте, вы будете выглядеть просто неотразимо.

Кроме того, имея хороший вкус к нему можно подобрать разнообразные аксессуары и выглядеть всегда стильно и женственно. Так, при помощи элегантного клатча можно прекрасно дополнить свой образ. В тон клатчу подберите туфли. К нему больше всего подходят туфли лодочки, босоножки или ботильончики. Но главным правилом неизменно остается высокий каблук. Неплохо еще спотриться обувь на изящной тонкетке.

Очень часто платье носят с красивым широким ремешком, он подчеркнет вашу талию и бедра

Если вы отправляетесь на светское мероприятие и подбираете украшения, то советую отдать свое предпочтение красивому жемчугу. Для вечеринки дозволено выбирать объемные украшения или массивную бижутерию.

Дополняя свой образ можно собрать волосы под обруч.

Если хотите одеть платье – футляр в прохладную погоду то под него можно подобрать модный жакет или кардиган. Или можно воспользоваться меховой накидкой или болеро. Так же платье будет выглядеть умопомрачительно в сочетании с шалями, расшитими бисером или паетками.

Не стоит использовать слишком много дополнительных элементов. Тут главное не переборщить и вы всегда останетесь стильной и сексуальной в глазах других.

Комментировать от
или
  • Черное платье это палочка выручалочка для женщины.                                                   

• У меня совсем недавно появилсь подобное платье))))

• я все никак не могу завести такое платьице в своем гардеробе.

• Именно так я маленькое черное платье и представляла

• А мне не идут такие платья, слишком высокая.

• Я не представляю своего гардероба без парочки таких платьев

• Согласна с Олегом. Женщина в таком платье - верх сексуальности. Обожаю его.

• Женщина в маленьком черном платье - самая сексуальная женщина!

• Жаль мне некуда пока одеть такое платье. Но обязатльно куплю при необходимости

• Ох, когда же я наконец рожу и снова смогу носить такие вещи!........

• С помощью разных аксессуаров это платье может становиться настоящим хамелеоном и подойти к любому случаю. Я вот никак не найду свое маленькое черное платье. (((

• Согласен, женщина одевшая такое платье и умело подобравшая украшения и аксессуары выглядит сногсшибательно.

еще рекомендуем