4
17

Модная обувь весна лето 2012 года

Модная обувь весна лето 2012 года фото 1

Обувь занимает не малое место в шифоньерах модниц. И конечно же не терпится узнать, что же нас ждет в будущем году, какие тенденции будут весной и летом 2012 года.

Палитра цветов , как и в прошлом году останется разнообразной.

Главной чертой модных босоножек станет яркость и буйство красок

Самую большую популярность обретут желтый, красный, оранжевый, зеленый синий ( и все его оттенки) цвета.

Яркие цвета, яркое настроение!

Так же отметим, что черный, белый и кремовый цвета так же стойко закрепили свои позиции на мировых подиумах. Остановив свой выбор на данной цветовой гамме вы без труда сможете составить множество модных сочетаний и стильных ансамблей.

Модная обувь весна лето 2012 года фото 2Модная обувь весна лето 2012 года фото 3Модная обувь весна лето 2012 года фото 4Модная обувь весна лето 2012 года фото 5

Яркая обувь будет смотреться не только с цветной одеждой, но и с одеждой более спокойных тонов, как отдельный элемент вашего наряда.

Модная обувь весна лето 2012 года фото 6Модная обувь весна лето 2012 года фото 7

Сверх модными будут босоножки и туфли на платформе и тонкетке. У обуви с такой подошвой множество преимуществ.

Модная обувь весна лето 2012 года фото 8Модная обувь весна лето 2012 года фото 9

Те модницы, которые предпочитают удобную обувь будут просто в восторге. Ведь она очень комфортна и смотрится очень привлекательно.

Модная обувь весна лето 2012 года фото 10Модная обувь весна лето 2012 года фото 11

Главным акцентом в будущем сезоне будут яркие элементы

Дизайнеры порадуют нас босоножками с замысловатыми завязками , разнообразными лентами, а так же будут модны цепочки, переплеты, сеточки.

Благодаря такому изобилию модных элементов на ваших босоножках ваши ножки будут чертовски соблазнительными

Комментировать от
или
  • Это явно не мой стиль. Я люблю элегантную обувь на тонком каблучке. Мужчины, кстати тоже любят девушек в изящной обуви

• Ярко и оригинально. Но я не гонюсь за модой, ношу то что удобно

• Даже не знаю, что из этого я могла бы надеть.....

• Мне больше нравится, когда у женщин более изящная обувь со шпилькой. Широкий каблук смотрится как то грубовато.

еще рекомендуем