Вы носите шубу???
37
96

Вы носите шубу???

Меня осенило! Хочу шубу) когда-то я уже носила шубу, но носила я песцовыю она была очень длинная и я её не особо то и любила. Сейчас у меня тоже есть шубка она мутоновая, но тоже не то.... Вот на норку врятли разорюсь. Хочу искуственную ))) ка бы это не было смешно! но хочу искуственную чёрную шубку под норочку. Цена не большая, а вид приглядный и не жалко по автобусам затирать! 

Что бы вы мне посоветовали! Или лучше не париться и носить дальше курточки))) может это у меня временное помутнение разума) 

Вы вообще носите шубу?  фото меня в шубке) но это фотка перед родами так шо Фейс слегка затёкший! 

Вы носите шубу??? фото 1
Комментировать от
или
  • Я люблю шубки..у меня пока одна норка, очень качественная. Ношу уже 2 года, зимой в ней офигенно тепло, не промерзнешь. Кстати, я покупала тут ее https://goldenberg-furs.ru/katalog-shub/shuba-iz-norki/, цены гораздо ниже, чем в  обычных магазинах в ТЦ.

    • ​искусственную не советую хоть и дешево ну за то это ветер на деньги быстро затрется и вид потеряет.а вот шубку я хочу каракуль по фигурке

      • ​я ношу но такую

      • ​В "искусственной" шубе будет холодно. И "норка" между прочим тоже холодная.

        • ​Лер, а мне нравится мутон! Есть у тебя фото? Покажи) она тоже длинная? Сейчас классно старые шубки перешивают, кожанные вставки делают ( видела у сотрудницы).. Может и тебе обратиться в салон?!))

          • мутон не красивый у меня((( как шуба ребёнка! сейчас сфоткаю!

          • что-то я не помню какая шубка у малой)а может я и не видела?!)

          • не нее я имею ввиду раскрас детский! она мне на вид напоминает шубу ребёнка а не девушки)))

          • ​ цвет тут лучше видно! на той фотке фасон! Ну короче не моё это! Хотя шуба неплохая!
          • ааа, ну рукавчики может быть, а само полотно отличное! Она длинная? А то зеркало не в полный рост))

          • по колено! Да полотно супер! Она такая плотная, такая мягкая, классная! и совсем не тяжёлая в отличии от песца.

          • так дело за малым! Я думаю в Луганске ( если не ошибаюсь) есть салоны по пошиву верхней одежды! Обратись)) у меня в городе есть не мало салонов! Даже всякие креативные, вот там девченки молодцы! Шедевры даже из старья делают!

          • вотето ты меня заинтриговала)) мне то и в салон впрочем не надо)))) у меня мама ещё и шьёт)))))))))) обсудим с ней этот момент!

          • вот видишь! Тем более!!!)) ничего себе! У тебя мама!!! Признавайся, что еще она умеет делать?

          • я бы сделала ее короче, так чтобы попу прикрывала... Пошила к ней кожаный пошире ремешок ... А рукава из лоскутов сшиты или так прокрашены просто по диагонали?

          • ой сложно перечесть все её таланты)))) если честно! Она у меня ещё художник. Она делает причёски, стрижёт, она пишет стихи, она делает проффесиональный макияж))) она прораб! Она готовит очен вкусно! Она умеет толко посмотреть и я всё понимаю))) куда пойди что сделать и кто я такая))))ЭТО ТАЛАНТ)))) Она шьёт, она вяжет.Делает подделки всякие))) разные из всевозможных техник))) Она очень творческий человек! замечательная бабушка))) и самаяя лучшая в мире мама)) Вот так вот)

          • какая молодец!!!)))

        • ​а если норочка качественная - не замерзните в мороз, носится долго и хорошо смотрится.

          • ​Боюсь, что в иск. один раз в мокрый снег попадешь и она превратится в медведя, который валялся много лет на чердаке. Особенно рукава и места у пуговиц...

            • мне кажется сейчс уже и норка стоит не так уж и дорого. конечно не сравнить с искусственной. но и носить ты ее будете не 2 сезона, а лет 5 точно. я ни разу не пожалела, что купила норку, сейчас уже 4 сезон в ней хожу и ненарадуюсь - тепло, уютно, комфортно​

            • ​Хотите мёрзнуть зимой покупайте...

              • а что в шубе холодно зимой??

              • Меня тоже интересует этот вопрос! Складывается впечатление, что те у кого нет шубы говорят, что холодно! А у кого есть - им тепло! Кто же врет???! У меня нет шубы... Но не отказалась бы от норочки, если честно))

              • у меня была и искусственная и натуральная. В искусственной конечно холоднее. И мне не нравилось, что она кашлатится на рукавах. Я её расчёсывала постоянно, что бы хоть какой-то вид был. Это минусы.

                Но цена искусственной шубки - это огромный плюс. И то, что её не жалко убивать на прогулках с ребёнком.

              • я не понимаю, как в шубе может быть холодно) я как - то по ним не страдаю

              • у меня только в детстве шуба была, помню в ней жалко было, и то морозы такие были.

              • не знаю, не могу сказать холодно или тепло?! Одни в шубах на останвках стоят, другие в шубках свою попу в теплых машинах возят.. Вот и поди разберись кому холодно, а кому нет?!))))

              • ну да обычно те, кто в шубах, те, по улицам пешком не ходит

            • ​Я когда-то носила черную заячью шубку. Очень нравилось. Она была длинющая, с капюшоном и очень тёплая. Мне нравилось.

              А ыт в песец свой чего не носишь? Из-за длины?

            • ​я раньше не любила шубы, носила пуховички, дубленка была. теперь тоже загорелось мне шубу.хочется норку и ничего больше, но на такую шубку нет средств, а купишь года 2 поносишь и надоест-палка о двух концах, поэтому остановилась по прежнему на пуховике))))

              еще рекомендуем