27
18

А у вас есть маленькое черное платье?

Как сказала кажется Коко Шанель, хотя я могу ошибаться - маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. В моем гардеробе его пока нет, как-то раньше не купила, а сейчас вроде бы и ходить в нем некуда...

Вот выбирала платье на НГ, среди тех моделек было подобие такого варианта, но жирафчанка сказала мне, что на НГ черное платье нельзя, так что пока маленькое черное платье у меня в мечтах только.

Ау вас есть оно? Как выглядит, похвастайтесь!

Комментировать от
или
  • ​У меня есть, только я  его никогда не ношу))

• У меня тоже нет черного платья, я просто пестрые люблю)))

• да я тоже люблю яркие цвета, но вот мечтаю о таком платье в своем гардеробе!

• Читала,что этот год синей лошади и черное тоже можно,буду в черном.
      Маленьких платьев таких много,люблю их(на фото не видно всего)

.

• ​И у меня нету, тоже хочу очень, но пока нет ни денег, да и одеть не куда, но зато есть маленькое красное)))

• ​у меня тоже нет.. хотя я маленькое платье не ношу - только макси,... но есть темно-синее, раз в год покупаю, отношу и новое.. может и правда стоит черное купить

• ​Инна, а что в твоем понимании классическое маленькое черное платье?! Как у Коко Шанель? Или как у Живанши?) Вот у Коко говорят маленькое черное платье-вечная классика!..а я так не считаю))) в моем понимании маленькое( длина выше колен и без рукавов)

• есть))) но только черненькое в горошек, я его обожаю!!!

• ​сама пока сын ночью спал

• ​у меня и маленькое белое и синее и леопардовое, а вот черного нет((( хотя черного в гардеробе достаточно, есть и платье и короткое, но спортивное... никак не Шанельpardon.gif

• ​А как же! Конечно))))

• Да есть маленькое черное платье​

• ​а у меня есть маленькое синее платье, на День Рожденья мужа ещё налезло - и выглядело очень мило, но вот на Новый Год уже животик не поместится - в январе ж рожать =))

• У меня маленького черного нет, зато есть маленькое белое))))

• У меня есть парочка черных платье, но не такие, какое бы хотелось "идеально". Вот тоже ищу пока свою мечту.

Сказала Коко Шанель об этом) А ты, Инн, че заморачиваешься - некуда пойти.. Покупай, сразу найдется место))

Есть совсем маленькое синее)

А вообще у меня всех цветов по-моему платюшки есть)

• Александра С.,я раньше только и покупала платья, а потом после того, как пошла в декрет в гардеробе в основном джинсы, ну и иногда еще ношу то, что раньше покупала - короче нужно срочно заняться гардеробом!

• не порядок совсем) пора менять точно

• у меня тоже не было...а недавно пригласили на день рождение в стиле "коктейль-вечеринки" - девушки в платьях, парни в костюмах, так пришлось искать...сначала думала взять у подруги, но ни одно не подошло...и тут я вспомнила что где-то в шкафу лежит мамино велюровое платье, фасон правда не тот, но желание и фантазия+6 часов без сна, кружевной комбидрес (тоже мамин), стречевое кружево(купила), нитки+ножницы и вот что вышло

• я никогда не придерживаюсь всех этих рекомендаций по поводу НГ! Если год синей лошади, то надо в синем??! И все как один табун​ ..mosking.gif Так что ли? У меня есть и маленькое черное платье не одно и с длинной до колен ))  если найду фото сброшу конечно..

• у меня практически все новогодние платья черного цветаblush2.gif.Но у меня именно классического маленького черного платья нет.

еще рекомендуем