Tommy Hilfiger
23
14

Tommy Hilfiger

Вчера пошли в супермаркет за конфетами и увидела я на девочке пуховик Tommy Hilfiger. Внешне он мне понравился. А вот как он по теплоте и качеству - не знаю. У нас такого магазина в городе нет.

Нужны отзывы))) Может у кого-то был такой?

Комментировать от
или
  • ​Жалко, что дороговаты немного, но качество да - супер, я бы все скупила, ну или многое во всяком случае

    • а вы в магазине покупаете или в инете заказываете? У них с размерностью нормально? Или маломерят/большемерят?

    • вообще в магазине, стараюсь как-то под распродажи попасть, с размерностью не подскажу, так как все зависит от модели, на мне во всяком случае ( ну это не только у них - у меня так во всех магазинах, проблема к примеру найти рубашку, либо в плечах нормально - в груди мало, либо в груди нормально - в плечах висит. Я бы вам порекомендвоала зайти в магазин, примерить несколько моделей, посмотреть, что как. Выписать размеры, ну в большинстве своем какие подходят и потом можно в инетах смело заказывать, думаю, что вероятность будет меньше наколоться

  • ​От Tommy Hilfiger у меня есть достаточно много вещей.Они качественные и удобные.Если на девочке это не подделка,то пуховик качественный,но не думаю что очень тёплый.Смотря из чего он сделан.Фирма эта американская,а самые тёплые пуховики из Канады.

    • ​фирма очень дорогая. Качество хорошее. Но на ребенка за такие деньги покупать на год пользования точно не стоит.  Лучше посмотри Orby 

      • الاخلاص *, Оль, я для себя интересуюсь. "Девочке" лет 30-ть было))) 

        Orby посмотрю обязательно. Я обычно весной покупаю на след сезон. Как раз в магазинах распродажи и можно взять по хорошей цене.

      • аааааа прикол))))))) А я думала дочке хочешь)))))))))

      • الاخلاص *, я посмотрела цену в инете. Наверное, я и себе уже не хочу. Это ж я так: в магазин, на базар, на горку. Буду в старой дублёнке ходить.

      • да вещи очень дорогие. Ну можно д ченть другое присмотреть и даже лучше.

      • الاخلاص *, да мне по магазинам особо и ходить некогда((( Я даже не помню когда я в последний раз ходила одежду себе покупать. О! вспомнила! Летом, перед ДР футболку себе купила.

      • да у мамок это повсеместная проблема. Я тут в Декатлон ходила с мужем-там такие пуховики классные. И недорого 4-6 тысяч ниже колена и очень теплые. Муж хотел мне купить. А мне куда солить их уже...... Продаю сейчас дубленку и пуховик.  Пуховик -резинка с воротом чернобурка. На беременность покупала покм пузо было носила а потом пару раз одела и висел в шкафу. Вот продаю..... а дубленка мне надоела. ... 

      • الاخلاص *, мне тоже дублёнка надоела, но что делать? Вот я вчера вышла с малой гулять. Прихожу, а дублёнка в грязи. Это я малую несколько раз на руки брала. А у нас на улице местами снег, местами грязь. И смысл покупать новую, чтобы точно так же в грязь пачкать?

        А пуховик у меня был. Вещь классная конечно, но он лез всю дорогу((( причём я покупала не на рынке, а в фирменном "Адидасе" и пуховик был не Китай, а Россия(((

      • а Китай если не дешевый вообще вещи очень хорошие шьет. Вся Америка в Китайском ходит и вообще все бренлы кроме Италии Китай исполняет. Мы ж вроде беседовали об этом))))) У нас чувак знакомый на тао-бао все покупает и качество получше брендовых моделей будет и цена удивительная.  Мы вот тоже в Пенсильвании зашли в какой-то магаз там я себе джинсы купила Левис -на этикетке "мейд ин Чайна". Приличный магаз. ))))))))) 

      • الاخلاص *, я знаю, что все бренды отшиваются и все фирменные игрушки делаются в Китае. У нас слово "Китай" имеет немного другой смысл. 

        В моём городе огромный рынок - Барабашово. Вот там китайский ширпотреб. Где строчки косые, нитки торчат и вообще, оно разлазится прямо на глазах. Мы просто привыкли словом "Китай" именно такой вот ширпотреб называть.

        А вообще жалко, что ты далеко живёшь, а б твой пуховик примерила. Мне многие твои вещи нравятсяgood.gif

      • да? Спасибо. Но его реально надо мерить.... Одна хотела купить а он на ней как кожура на сосиске вареной. Насчет Китая в том понятии что хреновое качество -оно   у нас есть в магазинах аля "все по триста". Это да согласна.

    • ​в моем городе тоже нет такого магазина! И пуховики мы не покупали. Однако я была в сети магазинов в Австрии где прикупила несколько вещичек) Tommy дочери толстовку, себе лосины вязанные, и мужу свитерок...очень они мне нравятся, претензий у меня нет.

      • Ну вообще эта марка не из дешевых..и пуховик на ребенка может стоить до 7 тысяч... 

        За такие деньги лучше уж взять финской марки Lappi kids  или швецкой​ VILLERVALLА, они хотя бы расчитаны на климат тех стран. Можно рассмотреть Хуппа (Эстония) или МОЛО (Дания).

        А Томми это больше бренд, чем тепло)

        • Варежка ., я на себя "примеряла" mosking.gif

          Ребёнка у меня на этот год ТТТ одета. Я второй комбез зимний купила. В нём она точно не замёрзнет теперь. Хотя вроде и первый по отзывам тёплый должен быть. У нас Ленне и Donilo. Вот про второй все в один голос говорят, что очень тёплый.

          Про Хуппу я тоже слышала хорошие отзывы. Может на след. год буду смотреть эту марку.

        • у нас во дворе все либо финские либо швецкие комбзы покупают детям. од них только термобелье и все. На следующий год я своему малому буду смотреть что-нибудь из этого. 

          А про томми, опять же, на взрослого пуховики от 12 тысяч.. и выше.scratch_one-s_head.gif 

        • Варежка ., да уж... цена отпугивает. Но красивый пуховичёк(((

          А Ленне - это финский комбез. Я качеством довольна. А в чем вы сейчас ходите?

        • а мы сейчас не ходим еще)))) мы лежим в пуховом комбезе))) и в меховом конверте (по погоде). Надо посмотреть эту фирму,что ты написала... 

        • Варежка ., у нас Ленне (Lenne) и Рейма (Reima) очень популярны. Это термики. В прошлом году я сначала купила Рейму и, честно говоря, разочаровалась. Малая мёрзла (год и 4). Ну, я по-быстрому поменяла его на Ленне. Вот в нём всё было отлично. И качество ткани мне понравилось. А на Рейму жалуются, что протирается за сезон.

          А Хуппу у нас только через инет можно купить. В магазинах её нет((( Ещё слышала про Густи (Gusti) - тоже хвалят.

      еще рекомендуем