34
97

Сколько стоит недорогая сумка?

Наткнулась на объявление: продам недорогую сумку. Новую. И цена 800 грн. (100 долларов).

Честно говоря, даже в хорошие времена я не покупала сумки дороже 400 гривен. Конечно, я знаю, что есть сумки и за 500 долларов и за несколько тысяч, но я не понимаю таких цен на аксессуар.

А какую цену за сумку готовы заплатить Вы?

Комментировать от
или
  • кожа что ли?? Тогда конечно будет крепинькой. У меня одна такая уже просто лежит в шкафу)) сносить нереально))

• как же тут сравнить, недорогая кожаная сумка или недорогая пластмаска. Это 2 разные категории. Бренды даже рассматривать не стоит, как и подделки под них. Одна "нарядная" сумка должна быть обязательно из дорогих до 200$, остальные можно всяко разно на каждый день.

• ​не знаю сколько на ваши но самая дорогая сумка у меня стоила 1300р но она натуральная замша а все остальные пятьсот семьсот  

• ​Максимум 300 грн!!!

• Считаю что сумок должно быть если не много то парочку очень хороших ну и конечно из натуральной кожи)))​

• ​60 $,  но хочу за 150 $

• ​у меня самая дорогая сумка - 100 евро, но это подарок, сама бы я ни за что не заплатила столько. Из лично купленных максимум 25 евро (всегда жду распродаж).

• ​не дороже 2 тысяч это за оооочень хорошую))))))

• ​я спокойно могу заплатить до 100$ за сумку, но только если она действительно мне нравится!...

• а 100 долларов - это для тебя "недорогая сумка" или уже потолок? 

• нет, это не дорогая)) 

• я никогда не прошу у мужа денег на вещи, покупаю со своей зарплаты!

• ну я тоже не прошу. У нас деньги общие. Правда, у меня есть и моя личная копилкаgirl_wink.gif

• несколько сумок мне муж сам дарил! Одна из них стоит 400$, остальные по 200$... Но он может себе такое позволить!

• ну а ты их сколько носишь: сезон или больше? Я просто очень люблю всё менять. Даже в декрете умудрилась сумочку купить. Это при том, что я выхожу "в люди" очень редко.

• на один сезон я никогда ничего не покупаю! самую дорогую еще и в этом году ношу! Она самая старенькая у меня, но такая любимая) ей 6лет! 

• ​Я вот совсем недавно прикупила себе сумочку за 500 грн., она самая дорогая в моей коллекции, я на сумках особо не зациклена, но парочка есть, одна объемная, две летние.

• ​никогда не видела смысла тратить большие деньги на сумки.....максимум что могу потратить на сумку это 1500 рубриков и все, никак не дороже......... а вообще у нас в ставрополе есть несколько точек, где можно купить неплохие сумочки и по 400-500 рублей.... на сезон хватит за такие деньги

• ну вот и я так же. Сезон отходила, а там новые модели появились. Со старой даже не интересно ходить.

• и не жалко сумку за 500 рублей выкинуть или мужу под запчасти отдать.....а сумку тыщи за 2000 пришлось бы использовать по назначению....... так как денег потраченных жалко, и терпеть ее немоднуюrofl.gif

• до 300-400 грн.

• ​мне сумки медведково нравятся.

• ​я бы дороже 1500 пожалела отдать.

• ​Оля, я  люблю  сумки ,  но  даже  самые классные  хочется  иногда  поменять  )))  Сейчас  у  меня  3  сумки  по  250  гривен (  купленные  в  этом  году -зимний  вариант,  весенний  и  летняя )))  Покупать  очень  дорогую  не  вижу  смысла ,  лучше  купить  новую 

• ​Оля, знаешь, я фанатка сумок. Если бы у меня был неограниченный бюджет, даже и не смотрела бы на стоимость, покупала бы и все...

• я тоже фанатка сумок, но... Опять таки: ты бы покупала сумку за любую стоимость? Я вот не могу купить сумку за сто долларов на один сезон. Она мне просто надоест, я увижу более интересную модель и т.д.

• у меня есть сумка кожанная, которой уже 10 лет и мне она до сих пор нравится.....и она в еще в отличном состоянии. я сумки покупаю не на один сезон, а подбираю под одежду, обувь или если мне просто понравилась....стараюсь брать на распродажах.  и ты знаешь у нас за 2000руб.сложно найти приличную сумку и это будет кожзам

• я тоже сумку подбираю под одежду. Ну и ещё под настроение))) Но честно говоря, у меня ни одна сумка так долго не задерживалась. Особенно, если это белая летняя. Они, к сожалению желтеют(((

• ​максимум 1500 рублей  за большее только бренды,  но я ими не увлекаюсь

еще рекомендуем