31
36

Образы маленьких модниц))

Образы маленьких модниц)) фото 1
Образы маленьких модниц)) фото 2
Вот еще набросала trendy looks маленьких кукляшечек)) возможно кто-то примерит один из образов на свою дочурку?!
Комментировать от
или
  • ​ademi!!! my  jdem malchika seichas, prowu Allaha dat nam krasatulku dochku!!!

• мальчика можно одеть не хуже девочки! да...бантик не нацепишь, но бабочку на шею и кепку на затылок))) уххх!

• Боже какие симпатяжки! Я тоже девочку ждала, а родился второй сынуля :) Так что бантики завязывать некому... Буду ждать внучекLaie_50.gif

• уже внучек? Может Бог еще пошлет дочку?!)))

• а может ещё за третьей доченькой сходишь?

• пожалуй мне уже хватит. Уже внуки скоро пойдут.Не успею оглянуться и лет 6 пролетит... connie_33.gif

• а сколько старшему сыну? Неужели уже скоро внуков тебе подарит?

• И я о том же)))

• в марте 15 будет. Сама знаешь какие сейчас молодежь шустрые да быстрые. Годам к 22 точно женится. Ему с детства девчонки проходу не дают. Он у меня был блондином с черными глазами (в прабабушку-турчанку), а сейчас волосы потемнели. Спортом занимается (раскачался слегка), а перед этим бальная подготовка... Он добрый и щедрый.
      ​Ну вот как ты думаешь: долго ли он будет в женихах бегать? girl_wink.gif

• ой, даже не знаю. Может он будет как раз долго выбирать среди большого количества поклонниц wink.gif А мне моя старшая обещала, что раньше 25 лет замуж не пойдёт mosking.gif Хочется, чтобы так и было, пусть выучиться сначала.

• ну наш тоже обещал сначала ВУЗ закончить (как минимум), а там видно будет как Судьба развернет angel.gif

• да мне уже хватит. Третьего я просто уже не осилю. 

• ой, а я бы третьего с удовольствием))) только не могу определиться кого же мне все-таки больше хочется мальчика или девочку?))

• ну так дело за чем встало? Молодая, красивая... вперед за третьим или третьей girl_wink.gif
      ​Это мне уже поздновато третьего рожать

• деток погодок я точно не хочу!... А вот спустя время.. Все может быть!)) 

• ну а за это время и подумать можно кого больше хочется и попробовать "запрограммировать" пол этого чуда kirtsun_05.gif

• хочешь рассмешить Бога?Спланируй завтрашний день! Это обо мне))) Дети все свои и такие разные))

• ну да, обещают они много. А потом бац...Но будем надеяться, что наши дети нас не подведут. Хотя, кто знает, как оно лучше.

• ***Натали***, да уж... знал бы где упал, соломку бы подстелил... Судьба - девушка хитрая и непредсказуемая girl_wink.gifОна же тоже женщина mosking.gif

• обожаю Машу, даже аватарку с её личиком поставила себе.

• да вижу mosking.gif
      ​Только сыну больше не показываю этот мульт... А то становится таким же "веселеньким" girl_wink.gif

• а мы одно время постоянно Машу смотрели, но дочка адекватно реагировала, за Машей плохого не повторяла.

• у нас тоже так было, но... лучше перебдеть, чем недобдеть... У знакомых доця сначала тоже нормально реагировала, а вот сейчас чуть подросла и буквально во всем у нее Маша "наружу лезет" wacko2.gif

• мы уже на сайте вроде обсуждали такую проблему. Я думаю, что родители должны сидеть рядышком во время просмотра таких мультфильмов и объяснять, что вот так делать нельзя.

• и это тоже верно yes3.gif

• ​Красотки ! У моей такие платья лежат на вырост)) хочу,хочу)))

еще рекомендуем