34
169

А что вы носите зимой?

Зимой хочется одеть на себя все и сразу, лишь бы тепло было) Но с другой стороны хочется оставаться привлекательной девушкой, вот как совместить эти два принципа, чтобы и тепло и красиво.
Есть у меня штаны теплые с начесом, но я в них такая толстая, попа на пару размеров больше кажется, но с другой стороны в них очень тепло)
Многие под джинсы одевают колготки, но мне кажется что толку от капрона мало, а теплые колготки под джинсы не напялишь же...
Так что не знаю даже что и носить) А вы что одеваете?

Комментировать от
или
  • ​Я зимой всегда хожу в брюках или джинсах. Очень люблю платья всевозможные, но ношу их в это время года довольно редко. Еще у меня всегда с собой  платок. который я купила здесь  - http://berilux.ru/katalog_italyanskoy_odezhdy/italyanskiye_aksessuary  . Он очень  красивый и теплый. 

• я на авто еще не заработала, поэтому выбрала длинное зимнее пальто. но моднячее, к низу расклешенное, чтоб не казаться старой бабулей =)
      ​внизу - теплые леггинсы или колготы плюс вязаные туники-свитера. можно кстати и теплые (с начесом) джинсы. плюс унтики с мехом. красотища!​

• а я стараюсь и тепло и красиво))) колготки с легинсами из бамбука с начесом,у нас на рынке совсем недорого купила,зато тепло; неверху платье шерстяное или тунику​; вообще спасает меня супер-теплый пуховик ниже колена и сапоги зимние до колен,но обязательно замшевые,потому что кожа сама замерзает, а с ней и ноги; и про головной убор не забывать!!!)))

• а я вот вечно с головными уборами воюю, понимаю что в них тепло, но потом не могу с прической ничего сделать, поэтому шапки ношу редко, в основном капюшоны и шарфы

•  пуховик чуть выше колена,брюки на флисе,​унты,меховая шапка,если вязанная то с капюшоном.У нас -30.,всю попу отморозишь в джинсах и капроне.Ну и теплый свитер.

• ​А я ношу копрон под джинсами, стараюсь 70 или 100 ден. Конечно толку от них мало но хоть немного а греют ))) Есть множество теплых красивых колготок, если подобрать платье или юбку то будет очень даже ничего ))) если морок конечно не -20.  А вообще раньше у меня на первом месте была красота, а сейчас тепло и комфорт. Наверное мерзнуть стала больше.

• а я всегда мерзла, так что никогда не ходила зимой в юбочках, а как встречаю девушек сейчас на улице в копроновых колготках, мне так жалко их, это же так холодно(

• теперь и мне жаль)) сейчас одеваюсь тепло. Капрон с юбкой могу позволить если только со своим любимым на машине, и в  не большие морозы. А так в основном джинсы.

• ну если только в машине, то я тоже могу одеть, и то если едем куда-то в свет))

• Я красоте предпочитаю тепло и комфортность. Зимой никогда не ношу юбки и тем более капронки, ​даже больших ден. И бедрами и поясом не сверкаю на морозе. Мне нужны здоровые детки, а так же старость с минимальным количеством денег на лечение. 

На зиму у меня пуховик чуть выше колена. Есть еще пушистая жилетка к которой мама мне связала рукава, но она до пояса и одеваю только поздней осенью, хотя очень теплая. Раньше ходила в одних джинсах или брюках, теперь под низ одеваю либо колготки , что очень редко, либо лосины или леггинсы - ооочень тепло. Хочу себе присмотреть еще джинсы с подкладкой из флиса - они тонкие, не толстят, но теплые очень. На зиму всегда зимние сапоги беру. А так же люблю теплые вязанные свитера и туники. Под свитерок еще водолазку одеваю если знаю что буду на улице гулять.  

В общем я всегда утепляюсь. Ведь можно выглядеть красиво и сексуально даже зимой, даже без юбки и даже в пуховике, главное правильно подобрать одежду. 

• правильно говоришь, я согласна, нужно утепляться, я зимой тоже юбки не ношу( Можно конечно быть сексуальной зимой, но очень сложно, нужно тщательно подбирать гардероб)

• ​как я вас понимаю, тоже мерзлячка, даже если на машине. самое не удобное по магазинам ходить, оделся тепло зашел в магазин и весь мокрый, вышел на улицу и замерз fie.gif

• На прогулку я хожу в пуховике, балониевых штанах​ и валенках.) С детьми гулять по 2 часа самое то. А на выход у меня 2 дубленки: 1-автоледи (короткая)  и 2-до колена тоненькая (Vespucci). Зимних сапог нет. Под автоледи сапоги в цвет дубленки- коричнево-рыжие, под вторую- замшевые тонкие на шпильке 12 см. 

• Варежка .а как ты без зимних сапог? у меня всегда в первую очередь ноги мерзнут(а как ты без зимних сапог? 

• Да легко. Я на машине, по улице прохожу небольшие дистанции. И ноги не мерзнут никогда.  Мне очень комфортно,особенно в тонких замшевых. 

• Варежка ., а да, я забыла совсем что ты у нас за рулем, тогда конечно, зимние сапоги не нужны)

• Но теплее валенок нет ничего на свете.) 

• Варежка ., это точно, у меня угги, я их конечно не под все могу носить, но в них очень тепло)

• неее))) Никакие УГГИ с нашими русскими валенками не сравняться)) А какие сейчас валенки делают) И с вышивками, и разноцветные.. загляденье)) 

• Варежка ., т.е. валенки еще теплее угги, я думала что они примерно одинаковы)

• я в валенках в капроновых колготках и все. И по 2 часа 2 раза в день гуляем по морозу) Ниже -15 уже носок тонкий надеть можно..

• Варежка ., это круто конечно, я к зиме отношусь намного сложнее, мне всегда холодно)

• ​У меня пуховик до колен + высокие сапоги, это дает возможность носить все что угодно)) В основном лосины с начесом и туника, или теплые колготы и юбка. Последнее время не люблю джинсы или брюки) Если перемещаюсь в машине то позволяю себе даже капронки носить))

•  ну если в машине, то конечно можно в чем угодно, а у меня получается пуховик чуть выше колена и сапоги чуть ниже колен, т.е. колени у меня очень мерзнут(

еще рекомендуем