3
27

Модный дресс-код

Модный дресс-код фото 1

Современные женщины в наше непростое время большинство времени проводят на работе. А выглядеть привлекательно хочется всегда, а особенно если на вашей работе существует дресс-код. Здесь нужноуметь создать образ и найти подходящий вариант вделовой одежде, чтоб и за раки приличия не выходить и выглядеть женственно и нарядно.

Консервативным и зрелым женщинам в деловом стиле можно посоветовать серые цвета или они же, только в полоску. Она  будет стройнить вашу фигуру. Вы можете позволить себе брючные костюмы, костюмы с юбкой и деловые сарафаны. С такими нарядами просто отлично будет смотреться классические белые блузы. Так же нарядно с серым цветом можно комбинировать пепельно-бежевый или пепельно-розовый цвета.

Не огорчайтесь, что на этом все заканчивается. Деловой стиль оставляет в моде использование рюшов и воланов, рукава «фонарики», защипы и присборки. Просто помните, что это все модные тенденции можно совместить с деловым стилем довольно удачно и не вызвать лишних вопросов и нареканий со стороны начальства, и остаться женственной даже в сухом деловом стиле. А ведь именно строгость делового стиля и допустимая «вольность» и отличают истинную бинесс-леди.

Тенденции 2012 в деловой одежде определяются четким её разделением, а именно силуэта, ткани и цвета. Цвета в этом сезоне меняются от туманных оттенков и наслаивания цвета до вызывающих ярких и даже контрастных тканей.

Выбор конкретно ткани определяют характерные модные тенденции. В 2012 году деловая одежда предпочитает легкие и невесомые ткани, но и аристократический мех тоже забывать не нужно. Также эти отдельные текстуры можно встретить в одном ансамбле. Не уступает им места и любимый трикотаж, легкомысленные кружева и респектабельный бархат.

В модной деловой одежде 2012 можно встретить нотки ностальгии по ХХ веку. Это выразиться в завышенной талии, твидовых юбках, высоких вырезах, лаконичности силуэтов. Это выражается и в приталенных деловых костюмах, военизированных женских пальто и куртках, резаном покрое и пройме, которая открывает одно плечо.

И в любом случае помните, что каковыми ни были бы современные тенденции в деловой одежде 2012 года, главным достоинством остается универсальность и возможность выбрать нужную вещь любому из нас. 

Модный дресс-код фото 2Модный дресс-код фото 3Модный дресс-код фото 4

Комментировать от
или
  • Последнее фото, на мой взгляд, с бизнес-стилем не вяжется - ни фасон костюма, ни ткань, ни обувь. А вот вариант с юбкой чуть ниже колена мне очень импонирует.

• Мне очень нравиться то, как в этом году носят юбки.

А еще мне нравятся рубашки с жабо! Их в этом году очень много и они такие классные.

• Я обратила внимание, что модницы носят юбочки на талии. Вот только все на бедра натягивали так, что попы было видно. А в этом году раз и повыше все. Мне так больше нравится)

еще рекомендуем