10
116

Мода на браслеты

Мода на браслеты фото 1

Украшение для женщины, это не просто побрякушка или аксессуар, это отражение ее индивидуальности.

В наш век мода очень капризна и изменчива, поэтому дорогостоящие украшения легко заменяет бижутерия.

Однако бижутерию так же стоит выбирать качественную и следить за тенденциями моды.

В 2011 году очень модны широкие браслеты, выполненные из металла или дерева, украшенные камнями или кристаллами.

Одевать браслет стоит только в том случае, если на руках ничего больше нет, не пышных рукавов, не слишком разрисованых рукавов, а то ваш браслет просто «потеряется» на фоне остальных акцентов.

Необыкновенное чувство индивидуальности и неординарности вам придадут широкие браслеты с крупными деталями. Это могут быть большие камни, крупный рисунок.

Мода на браслеты фото 2

Так же ни кто не скажет, что у вас нет вкуса, если вы оденете не один браслет. Но тут главное не перестараться. Старайтесь, что бы ваши браслеты сочетались по цветам и были в одном стиле.

Мода на браслеты фото 3

К концу года лидирующую позицию занимают браслеты из разноцветного жемчуга. Особенно красивые и самые популярные стали трехярусные браслеты в стиле Коко Шанель. В этих браслетах нет ничего лишнего. Цвета можно сочетать как угодно.

Мода на браслеты фото 4Мода на браслеты фото 5

Комментировать от
или
  • Я как-то не очень все эти вещи люблю, вернее я не знаю как ими пользоваться.

• Я оеньредко ношу. Не привыкла, так мне кажется, что они лишние совсем))

• Ой!А я вообще помешаная на браслетак,бижутерии.мне дай волю,и деньги....я вся увешаюсьmosking.gif

• Я тоже очень люблю браслеты, и настолько к ним привыкла, что даже как-то некомфортно без ничего на руке. У меня есть и большие, и маленьки, но в последнее время я полюбила кожанные с элементами металла и мордые уже несколкьо лет среди молодежи силиконовые. Они к тому же еще очень легкие!

• Обожаю браслеты,но нельзя забывать,что они должны гармонировать со всем образом.

• Всегда знал, что если девушка с браслетом, то она с необыкновенным чувством индивидуальности и неординарности! Иуважал за это.

• а у меня один простой золотой браслет-цепочка

• Очень люблю бижутерию. Всегда слежу за новинками и стараюст преобретать.

• Я не любительница объемных браслетов. Пусть лучше будет тоненький золотой, чем такой объемный

• Я люблю браслеты. Сейчас вот планирую покупку такого браслета, как на последнем фото, только кофейного цвета. Мне кажется браслеты всегда в моде.

еще рекомендуем