16
9

Что бы такое одеть?

Вот вечером планирую утром одеть платье и каблуки и пойти на работу красивой, а утром шкаф мне говорит-"вот свитер,вот джинсы,иди так!"И так и хожу в основном в удобных джинсах только кофточки меняю,тем более с похолоданием не очень то и походишь в чем то нарядном и легком.Девочки а как часто вы одеваете платья на работу?И что чаще всего носите?

Что бы такое одеть? фото 1
Комментировать от
или
  • Я люблю юбки и платья, наоборот в брюках появляюсь редко. Надеваю плотные колготки​ или лосины, пуховик по колено или шубу и нормально, не холодно. Люблю плотный трикотаж, вязаные платья с лосинами и высокими  сапогами смотрятся хорошо.

• ​Мне проще -белый халат на работе .

• ​платьеце только летом, а так джинсы и кофточки и свитера

• ​)))))) А мне повезло я на работу не хожу))))))))))))))))))))) А вообще в шкафу трое штанов и четыре свитера на зиму. А на выход пару платьев и джинсы.

• No Name ☆☆☆, я тоже сейчас на работу не хожу. А когда ходила - платья очень редко одевала. Тоже только на выход.

• вот и я платья не люблю- только в пол люблю. Но это выходной вариант. А юбок у меня никогда не было вообще. 

• No Name ☆☆☆, у меня есть одна - летняя. Я её на море всегда беру. И есть ещё одна, которую один раз одела. Так и висит в шкафу.

• я вот хочу сшить зимнюю шерстяную длинную до щиколоток под Барберри. Все никак материал не приобрету. 

• No Name ☆☆☆, а ты сама шить будешь или в ателье закажешь?

• No Name ☆☆☆, супер. Слушай, а как ты всему этому научилась: и вязать, и вышивать и шить? Ты на курсы какие-то ходила?

• нет. Мастер-классы в интернете и мама у меня все умеет. Я с детства все это делаю. Вяжу вообще класса с пятого. Единственное что мне мама не передала так это плетение кружева на коклюшках и вязание крючком-не моё. Не хочу. Бисером сама научилась чисто логически-пришиваешь его и пришиваешь там уметь нечего. Шить одежду пока не умею ибо выкройки не умею делать. А сумки, матрасики, постельное белье-все элементарно. Юбку мать обещала помочь с выкройкой.

• No Name ☆☆☆, наверное у тебя просто руки из правильного места растут. Я как посмотрела, что ты сделала за время без инетаshok.gif У меня на это год бы ушел.

• спасибо)))) и сколько я еще раздала и выкинула)))))))) 

• No Name ☆☆☆give_rose.gif

еще рекомендуем