16
3

сума сошла)))) затарилась

Через месяцок под новый год мне приедут подарочки! сегодня не думала и не гадала как пошла и решила что заслуживаю и заказала себе куртку жилетку и спортивную кофту!

Сколько ж можно? всё Алиске да Алиске) я тоже хочу выглядеть нормально! темболее что зарабатываю а денег своих не вижу вообще!

сума сошла)))) затарилась фото 1

сума сошла)))) затарилась фото 2

сума сошла)))) затарилась фото 3
Комментировать от
или
  • ​На себе то покажи!!!!!

• No Name ☆☆☆, та тока заказала! через месяц) 

•  ты  молодец !!! правильно  решила.  что  себе  новых вещей  заказала,  счастливая  и  довольная  мама  с  новыми  одежками-  мир  и  удовольствие  в  семье )))

• вчера с мамой поехала в торговый центр...маме выбрать платье на корпаратив...купила себе пуховик, шапку, платье на НГ​, полуботиночки...короче денег хватило на такси на обратную дорогу..муж был в шоке..поехали маме платье выбирать)))))

• ​молодчина, ай да умничка, заранее позаботились и подарочках себе,,,, так держать

• ой да четно надоело уже! кинулась одеть нечего! косметики нет! надо ещё нижнее бельё обновить! надоело уже... мне 25 лет, а я экономлю на себе! причём экономлю тольок на себе! 

• мне 31 а как я экономию, а точнее просто забила на себе

• нам по-моему всегда одеть нечего) вчера шкаф перебирала - вроде одежды до хрена, все летнее, а летом носить нечего) Зимнего мало. как всегда

• Александра С., вот и у меня так, шкаф забит, а носить нечего, вот думаю это действительно так или мы переборчивы стали?

• о, нет. Это просто женская психика так устроенна) У мужчин вот все по-проще чистое-грязное.

• Александра С., иногда я очень сильно завидую мужчинам, им намного проще, а у нас как не событие так обязательно нужно новое платье))

• очень верно сказано! У мужа вещи помещаются в двустворчатый шкаф (причем это с учетом дубленки и курток). А я как открою свой "гардероб" трехстворчатый... тряпок много, а присмотришься и одеть нечего girl_sigh.gif То мало, то велико, то из моды вышло. А выкинуть жалко, вдруг похудею/поправлюсь или мода вернется? Так это еще куртки отдельно в шкафу висят... wacko2.gif

• да, выкидывать очень жалко, я сама смотрю на многие вещи, думаю ну вот что с ними делать, а потом решаю что пусть лежат, жалко)

• я иногда начинаю перешивать... но очень редко girl_sigh.gif

• ну я не дружу с иголкой и нитками, но вот иногда если мне в голову идея хорошая по переделки приходит, обращаюсь к швее, и она воплощает мои идеи)

еще рекомендуем