5
20

Новый год на носу!

До самого яркого зимнего праздника осталось чуть больше месяца, а я так и решила еще что одену на Новый Год(((А вы уже подготовили новогодний наряд?В чем стоит встречать в этом году праздник?

Новый год на носу! фото 1
Комментировать от
или
  • Попробую нарядится в платье (кстати цвет почти как на фото выше), если влезу после вторых родов mosking.gif (я тоже всегда наряжалась и буду - это создает волшебную атмосферу и поднимает настроение)))))​

• А я на каждый Новый Год пытаюсь "выпендриться", как и Ирина считаю, что красивый образ создает ощущение праздника) Так как шью, то зачастую это новое платье, сделанное своими руками и ощущение праздник охватывает еще, когда в магазине подбираю красивую ткань и не покидает до самого Нового года...

К стати, наступающий год - год Деревянной Синей Лошади  и встречать его рекомендуют во всевозможных оттенках этого цвета. Как вариант платье вот такого загадочного зелено-синего оттенка актуального нынче. Подумываю на таком остановиться)

• ​я тоже согласна что если дома можно и не слишком напрягаться.

• ​а я всегда наряжаюсь на НГ, да и вообще на любой другой праздник )) т.к. считаю что пока наряжаешься, создаётся ощущения праздника )))

• ​Т.к. в основном встречаю дома с самыми близкими, наряд особо не подбираю и специально не покупаю. Наверно одену платье, которое есть в гардеробе, а если не будет настроения, то просто джинсы и теплый вязаный свитер)))))))))))) 

П.С я правда еще не знаю где этот новый год встречать буду....

еще рекомендуем