Вопрос про пуховик
23
0

Вопрос про пуховик

По совету форумчанок решила таки прикупить пуховик себе, чтобы с дочкой было удобно гулять. Но у меня вопрос возник - как правильно его выбрать? Дочке мы уже покупали как-то пуховое пальто. Оно было очень хорошо сшито, красивое, удобное в носке, но ужасно лезло. Вся одежда под пальто была белая от пуха.

Вот теперь боюсь что-то пуховое покупать. Как правильно выбрать, чтобы не возникло таких вот проблем.

Комментировать от
или
  • я тоже сейчас выбираю себе пуховик. надо брать не с пухом,а с вискозей и полиэстером. не менее теплый чем пух,но большой плюс - не лезет! вот такой себе хочу  ​http://www.tomfarr.ru/catalog/w14/TWN-3567_35.htmlhttp://www.tomfarr.ru/catalog/w14/TWN-3567_35.html

  • ​так может на синтепоне купить или холифайбере?меньше забот)

  • ​я 4 года назад купила пуховик Finn Flare, ничего не лезет, стираю в машинке, сохнет за ночь, пух не сваливается, не теряет форму...

    • Варежка ., спасибо, буду знать.Уже холодно у нас, а я ещё без верхней одежды.

    • ты права,Наташ, тепло очень в пухе.. я зимой под него только свитер надеваю на голое тело. Финская одежда очень теплая и качественная,поскольку рассчитана на Финскую зиму. 

    • Варежка ., о, так это финский бренд!!! Тогда конечно классно. Ещё вопросик - а ты в магазине покупала или по интернету заказывала?

    • в магазине

    • Варежка ., ясно. В интернет магазинах наверное такие вещи покупать не желательно. Размер можно не угадать.

    • знаешь,Наташ, я много вещей покупаю через инет теперь (90% всех покупок). Ни разу не вернула. Я просто заказываю,как правило 2 размера, меряю и тот,что не подошел возвращаю. Оплачиваю доставку и все. Не надо ездить по магазинам, кбивать целый день.

    • Варежка ., а я пока не всё заказываю через интернет, но уже многое. Особенно детские вещи - очень удобно.

    • о,это да,у меня детки тоже только через инет одеты оба.

    • Варежка ., у нас как-то до определённого момента вещи были в большом количестве - подруги отдавали от своих деток. Всё было в идеальном состоянии, и я не покупала новое. А сейчас уже дочка подросла и я начала покупать всё сама. Обошла магазины детские, затем залезла в инет - там цены на 20% ниже. С тех пор только через интернет магазины заказываю. Ну только мелочь всякую беру в магазине под домом - носочки, трусики.

    • я покупаю одежду деткам во французском магазине La Redute, там вещи очень высокого качества, на распродажах (которые бывают в конце каждого сезона,к праздникам -почти ежемесячно), можно купить "за копейки". Я уже писала как-то в блоге про это..там даже фотки есть вещичек. 

    • Варежка ., сейчас зайду в твой блог, почитаю и фотки гляну. спасибо.

    • ***Натали***, Наташ,посмотрела свой блог,там только ссылки на вещи и те уже неактивные, т.к. распродажа прошла. Я тебе фотки прям загружу сюда.

    • Варежка ., спасибо большое! это такие цены на вещички?

    • да,это еще не предел. К примеру комплект комбезиков велюровых для малыша (тут он за 600р) позже распродавали за 450. Я набрала разных расцветок и размеров, поскольку качество обалденное. 

    • Варежка ., здорово.

    • Варежка ., А можете подсказать ссылочку на сайт La Redute, где вы покупали вещи?... Я поискала, но по ссылкам попадаю то на форумы, то на рекламные сайты других фирм...

    • Варежка ., Спасибо! :)

еще рекомендуем