27
262

Какую верхнюю одежду вы носите зимой?

Я предпочитаю пуховик: удобно и демократично! Конечно, если бы кто шубу подарил, я бы не отказалась, но пока желающих нет)))

А вы что носите, шубу, дубленку или пуховик? а может быть у вас теплая курточка?

Комментировать от
или
  • ​Ну это да,  особо за ребенком в шубе по площадке не побегаешь)))

• это точно), для меня если шуба, то значит каблук, а на шпильке только с коляской ходить и то не далеко)

• Я люблю больше женственную и элегантную одежду и верхнюю в том числе. Поэтому предпочитаю ​пальто и шубу. А так вариант "кто бы подарил" тоже не мой вариант, поэтому была перешита старая шубка...  Дубленки не люблю, не комфортно. Пуховик, конечно, имею, но это для игр в снежки и для "выскочить в магазин".

А для этой зимы я дошиваю пальто на утеплителе и хочу сшить кейп с искусственного меха.

• я тоже люблю более женственную одежду, но вот пока я в декрете, мне просто некуда ее носить, и поэтому пуховик - это самый удобный для меня вариант. 

• А мне мой папа сделал подарок - купил шубку. Моему счастью нет предела Mauridia_21.gif.  А до этого 2 года в пуховиках ходила

• ​я тоже в пуховике,удобно

• Хожу в пуховике, но мечтаю о шерстяном зимнем пальто с меховым воротником. Правда в -30 такое не наденешь - холодно)) Пуховик по-любому будет нужен на такие дни))​

• в пуховике и дублёнке.

• ​У меня 2 тёплые куртки -до бедра и до колен..и шубка кроличья)

• ​с ребенком в пуховике хожу гулять. Когда сильные морозы - в дубленке. В гости - в шубе.

• ​только кожаную куртку, в любой холод) мне так удобнее. шубу жалко, (испачкать), а в пуховике не развернешься.

• я свою​ шубу отдала свекрови,ну не могу ее носить как клоун в ней и не люблю их,а так ношу пуховики а на эту зиму пальтишко купила

• ​всегда только пуховичок

• я тоже уже решила пуховик себе купить. Только у меня вечно проблема с выбором.

• что за проблема с выбором?

• а хочется недорогой, но качественный mosking.gifа это не реально. Ну я не знаю, как выбрать, чтобы пух не лез потом. Мы дочке так купили пальто пуховое. Очень красивое, хорошо пошито, аккуратно, но пух страшно лез.

• чего, Наташ. У меня 2 пуховика недорогие вообще, а пух не лезет ни с одного, один 3 года проносила, в прошлом новый купила и тоже отличный!

• ну а нам вот так не повезло, удочки пуховик страшно лез.

• ​Пуховик ношу. А шубы не для наших зим :( 

• ​кожанку ношу или легкое пальто, у нас ниже +10 ночью редко опускается температура. 

• ух-ты, как у вас тепло зимой. Хорошая экономия на вещах получается.

• да и на одежде и на обуви. Поэтому зимой никуда не летаем, посчастливилось в феврале этого года побывать у родителей в Москве, если у меня еще старые вещи были, то у мужа ничего такого, и отказался покупать для двух недель, бегал по сугробам в кросовочках.

• ну да, в гости зимой вам летать нельзя в страны, где холодно - не выгодно.

• Куртку, пальто. При сильных морозах дубленку​

• а мне в дубленке неудобно, я в свое время выбрала настолько неудачный вариант - она такая длинная, с ребенком в ней не погуляешь(

еще рекомендуем