2
24

Модные цвета весна – лето 2012

Модные цвета весна – лето 2012 фото 1

Сезон весна – лето этого года принесет в нашу жизнь много красок. Неожиданные оттенки очень оживят весеннее -летний гардероб. Некоторые цвета перешли в этот сезон с прошлых сезонов – это хорошо, во-первых гардероб менять не нужно, но во-вторых некоторые цвета уже порядком поднадоели. В этом готу и далее модный оранжевый цвет, цвет фуксии, коралловый и куда же без белого. Он кстати получил новую волну популярности

Модные цвета весна – лето 2012 фото 2

Очень популярно в этом сезоне сочетание ярких цветов. Очень модный синий цвет и электрик, а вот зеленый цвет моден в таких оттенках, как бледно-зеленый и травянистый. Новинкой этого сезона стали солнечно -желтый и телесный цвета, а также очень насыщенный и глубокий фиолетовый.

В желтом цвете очень красиво и эффектно будут смотреться однотонные платья.

Модные цвета весна – лето 2012 фото 3

Белый цвет актуален во всем: платья, брюки, блузы, шорты и все что вообще можно на себя надеть.

Насыщенный оранжевый цвет очень кстати будет к летнему гардеробу, но не исключены вечерние платья, деловые костюмы и верхняя одежда.

Модные цвета весна – лето 2012 фото 4

Фиолетовый цвет можно носить в чистом виде, а так же разбавленным другими яркими цветами.

Цвет Кабаре – это цвет фуксии, который в этом сезоне выглядит еще насыщенней. Этот цвет фаворит года.

Вот такие цвета будут модными в этом сезоне. Так же к ним можно добавить черный цвет, коралловый, серый и кофе с молоком.

Я думаю при такой богатой палитре цветов в этом сезоне, каждый найдет то, что ему нравиться и то, что к лицу. Удачи.

Модные цвета весна – лето 2012 фото 5

Комментировать от
или
  • Я очень люблю весну, отчасти из-за того, что она пестрит яркими цветами не только в природе, но и в гардеробу девушек!

Я вобще очень люблю синий и сереневый цвета!

• Белый я люблю во всем, в том числе и в одежде. Радостно, что он еще и моден)) Хотя я бы носила белый в любом случае. А насчет ярких цветов удивили, я думала только бледное модно в этом сезоне. Заметила в магазинах все однотонное, приглушенное такое

еще рекомендуем