Тенденция 2012! Юбки-макси!
22
0

Тенденция 2012! Юбки-макси!

Тенденция 2012! Юбки-макси! фото 1

Девочки, кто уже приобрел себе такую юбку? и как вам вообще они? нормально ли будет, если ее одеть с маленьким ростов?

Комментировать от
или
  • мне очень нравятся такие юбки..но муж надо мной смеется и говорит что пришла мода небритых ног)

    • Мне кажется что юбка макси будет, наоборот,  удлинять и поэтому неплохо будет смотреться с маленьким ростом. 

      • А я не покупала, потому что реально полгорода в одинаковых юбках ходят! Что-то в этом духе:

         

        • Именно в таких полгорода и ходит, а вот на самом деле существует очень много моделей, фасонов и расцветок...поэтому если получше поискать, то можно откопать отличный вариант длинной юбки

        • А в этом я с Вами не могу не согласиться)))

      • Клевый сарафан - я бы тоже себе прикупила, только вот белый цвет не мой - он мне просто не идет(((

        • :) Я уже почти год, как  почти всегда ношу юбки.Разной длины. А началось все с модели, подобной этой - только шоколадного цвета, и оборка не одна, как здесь, а 6 что ли. Сейчас лениво идти искать и считать :)  Причем фишка - несклько дней назад влезла в джинсы, так муж возмутился, где мои юбки)))

          • ААААААА!! Я тоже хочу такую юбку! Обожаю макси. Где такую можно купить?

            • Если юбка макси не с заниженной талией, а с поясом выше талии, то и на маленьких будет красиво! У меня подруга невысокая, с каблучками носила, очень красиво! Но она хоть и не высокая, но очень стройная и эффектная.

              • А на сколько маленький рост? Думаю такое идет всем главное правильно бодобрать, но если рост меньше 1,5 м. думаю не стоит еще меньше ниже казаться будет девушка

                 

                • Я вот не ношу как раз из за того что мелковата для такой юбки. Хотя наверное если подобрать нормальный верх, и каблучки, то почему нет. 

                  Просто не моя одежда. Я как то больше за мини)))

                  • Я тем летом купила длинную юбку слоями..незнаю как правильно назвать...фоту щас конечно не найду..но я тащусь с неё....и с маленьким ростом норм будет-главное стильно дополнить....а я думаю ты такое сможешь

                  • Честно, мне не нравится как смотрятся длинные юбки на маленьких. Уменьшают зрительно они...

                    • Для маленького роста это вообще панацея по-моему. Такие юбки актуальны всегда не зависимо от тенденций моды.

                      • Я думаю подойдет и с маленьким ростом, если девушка стройная! Я тоже не сильно высокая и хочу себе такую юбку.

                        • Классно, мне нравяться длинные юбки! В прошлом году впервые купила себе длинный сарафан, и правда классно смотриться, а вот мужу не нравиться, что он ноги закрывает)

                           

                          Думаю и с маленьким ростом будет классно, но надо скорее всего добавить каблучки!

                          еще рекомендуем