9
10

Любимый аромат

Необязательно пристально смотреть на женщину, изучая ее макияж, помаду,форму носа или рта, чтобы понять, кто перед вами. Иногда достаточно сделать... один вдох, чтобы прислушаться к нотам ее парфюма.А какой у вас любимый аромат?Или их несколько?

Любимый аромат фото 1
Комментировать от
или
  • Очень люблю ароматы от Frederic Malle: Lipstick Rose и Une Rose

В Yves Rocher  нравится: Neonatura Cocoon

В Carolina Herrera  обожаю: 212 Vip и Ch

• я так же как Виктория Ткаченко не изменяю своему парфюму  Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice...с 2009-ого года только им и пользуюсь)))

• ​А мне нравится Alqtqu

• Очень нравится Версаче белый,еклад и еще в последнее время Шанель шанс​

• ​обожаю БЕЛЫЕ БРИЛЛИАНТЫ ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР , может кто то знает аналог???? у нас их не купишь(((((((((

• ​Я люблю Jadore (Dior). А еще мне очень нравятся Gold (Valentino) только в Украине не могу их купить. 

• ​я люблю фруктовые нотки)))а больше всего-эскаду

• ​А, я вот не могу себе выбрать аромат духов. Они быстро все приедаются. Пользуюсь, только дезодорантом. acute (1).gif

• ​Гермес "Путешествие по Нилу" Уже несколько лет не изменяю ему!!! Обожаю этот запах и аналогов ему пока не нашла!!!! Я б могла весь флакон вылить на себя))))

еще рекомендуем