44
14

Вот он и приехал)))

Вот наконец-то и приехал наш комбезик с Некста. Он меня очень порадовал. Особенно, после всех злоключений с его заказом, о которых я писала раньше. Вот он вживую))) Расцветка достаточно пёстрая, что бы не было видно грязи, после падания на колени и лазания по горкам.

Вот он и приехал))) фото 1

Внутри флис. Это конечно большой плюс, но нашу зиму он всё равно не выдержит. Минус 10-15 максимум.

Вот он и приехал))) фото 2

А вот так я планирую его носить. Шлемик очень удобный. Закрывает и ушки и горлышко.

Вот он и приехал))) фото 3
Комментировать от
или
  • Конечно практично))))Что и говорить..

• Анастасия Евсенёва, честно говоря, я не думала что он такой практичный. Просто понравились расцветка и цена. Так, что я вдвойне довольная.

•  

Хорошо,когда совпадают желания и желаемое)))

• Анастасия Евсенёва, ага)))

• шапка правильно подобрана​. Будет красотка!

• ​Оооооооооо ну всёёёёёёё!!!! Красота! 

• Happy Heart, ага! Такой долгожданный. Я просто прыгала от счастья, когда муж его принёс. И хорошо, что я бОльший размер не взяла. Он нам ещё на весну точно будет.

• я рада что ты довольна. Там вообще вещи классные.

• Happy Heart, ага))) спасибо тебе за ссылочку и за разъясненияgive_rose.gif А ЧП у них тоже есть? Я имею ввиду именно на наших (местных) сайтах, а не на их родном?

• Happy Heart, ЧП - это Черная Пятница. Это распродажа, которая проводится на иностранных сайтах в последнюю пятницу ноября. Скидки (по слухам - сама не пробовала) 70-80% бывают.

• эва как! Я в этом вообще ноль. Я вишь даже таких понятий не знаю))))))) 

• Happy Heart, ну а я начала инет на эти темы шерстить. Только не знаю, на местных сайтах такое будет или нет. Думала ты в курсе. Хочу игрушки на амазоне посмотреть. Если до НГ не успеют дойти, то на Рождество или 8 марта будут.

• ну молодец!!!! А я не шопоголик Оль. Я заказыааю только если очень необходимо прям вот никак без этого. Ну и колясы моя страсть.  А к шмоткам и к игрушкам я равнодушна абсолютно. Я даже и не смотрю особо что носят то.....

• Happy Heart, я смотрю. На картинке и в жизни модель всегда отличается. Ну, а игрушки - так ведь скоро Новый Год! К вам разве Дед Мороз не придёт?

• придет конечно)))) Ну как всегда пока спят под елку положим подарок. Но мы не заказываем. Идем с мужем покупаем подарок в магазине и кладем сами. У нас дети в игрушки не играют -все валяется. Я и не покупаю ничего. Вот машинки стали послденее время покупать и три куклы у нас есть с колясочкой. Так они деруться из-за кукол и из-за машинок. Домик есть интерактивный-неинтересно. Тася вообще хуже пацана все ломает, куклы голые валяются, книг куча зачитаешься. Даже и не знаю что им. Логические это на полчаса-потом все разломают и выкинут.

• Happy Heart, моя тоже кукол всех раздевает. И книжки не читает - только расшвыривает. Я кукол хочу заказать. 300 гривен за оригинал платить меня жаба давит (1200 рублей), а китайские ломаются за один день. На амазоне такие куклы по 15-20 долларов сейчас. Хочу посмотреть сколько на распродаже будут стоить.

может ты Тася краски подаришь? Есть витражные. Картинку рисуешь, а потом её можно на стекло лепить.

• нееее красками всю хату убили. я не покупаю красок-опасно)))) малой их на лицо мажет и на стены, Тася туда же.

• Happy Heart, а что тогда дарить будете? Уже придумали, или на что "глаз упадёт" то и купите под ёлочку?

• Ольга Максимова, да именно так)))) На глаз упала кухня из ИКЕА

а Жендосу наверное каку-нибудь машинку.​

• Happy Heart, у нас есть кухня. Правда не такая, а пластиковая. Я вот жалею, что она без звуковых эффектов. Но может твоей они и не нужны. Вы же постарше. А посудка у Таси есть?

• уже нет посудки-уже все в хлам.... Все раскидано и потеряно. Хочу к этой кухне овощи мягкие прикупить.

• Happy Heart, ясно. А машинку какую хочешь? Я помню у сына был гараж для маленьких машин с лифтом. Он им играл с удовольствием. Вот такой

• ой наш еще маленький для такогоgirl_sigh.gif машинки здесь маленькие с мелкими деталями а у нас в рот все тащится. Ему надо что-то безопасное крупное.

• Happy Heart, это машинки просто нарисованы. В наборе они не идут. Кстати, у нас этот гараж остался. Сейчас его дочка доламывает. Дорогу-серпантин, которая с боку она уже разломала. Осталась только центральная часть с лифтом. Она в лифте солдатиков возит. А сына этот гараж выдержал...

• Happy Heart, вот оцени разницу между детьми. Сын сколько лет им игрался и ничего, а эта шмакодявка буквально за неделю разломала. И ещё рев устроила на эту тему(((

• да детки разные все абсолютно. Моя вот книжки не рвала, а сын все книжки порвал. Он кукол качает, накрывает, убирает, хотя маленький сам еще куколка)))))))) А дочка вроде бы должна соображать к куклам как-то поближе-она машины гоняет, воображает себя "Спортакусом" из сериала и куклы все валяются наиг не нужны. 

• Happy Heart, ну так может сыну пупса подарить? Есть такие куклы, как настоящие младенцы. Они и плачут и бутылочку сосут)))

• у него есть))))))))))))) 

• Happy Heart, это в кого он такой?

• такой это какой?

• Happy Heart, ну, такой заботливый: качает, укрывает, убирает))). Я себе эту картину представила. Такой маленький папа)))

• как в кого в меня естесственно))))))) 

• Happy Heartgirl_wink.gif

• ​очень клевый!!!люблю когда детки в ярком!!!

• ​Симпатичненький и яркий!

• ​прикольненький, веселенький

еще рекомендуем