15
2082

ПРОДАЮ ,Модные зимнии костюмы(Куртка+комбинезон) "Moncler" на заказ

Сегодня модели этой марки широко известны во многих странах, и Россия — не исключение. Ведь такая одежда особенно хорошо подходит для нашего холодного и дождливого климата. Детские куртки, пуховики, пальто, комбинезоны, конверты для новорождённых, шапочки и варежки заняли своё место не только в мире высокой моды, но и в сердцах наших соотечественников. Костюмы заказываю из Румынии доставка 10-12 дней

Доставка по РФ чуть дольше. Костюмы в 3-цветах, черный красный и синий глянец.РАЗМЕРЫ ОТ ГОДА И ДО 6 ЛЕТ.

ПРОДАЮ ,Модные зимнии костюмы(Куртка+комбинезон) "Moncler" на заказ. фото 1
ПРОДАЮ ,Модные зимнии костюмы(Куртка+комбинезон) "Moncler" на заказ. фото 2
Комментировать от
или
  • ​Инн, как Монклер может быть в Румынии? Кстати, хороший вопрос))) Производство Румынское, пошито на Китайской фабрике))))

• ​Китайский Монклер стоит 7500 руб.??? Я так понимаю, с хорошими комисионными?

• а это китайский? А как понять китайский он или нет? Пишут, что с Румынии. А это разве румынская фирма, что-то ничего не пойму...

• Да, не многие рискуют Монклер брать в продажу т к закупка его не дешевая а как правило магазины  накручивают оч хорошо.Он у нас в магазинах 9000-10000 стоит,а Китай можно и за 6000 найти но качествоnegative.gif Если интересно могу выслать фото в реале...

• ​Описание товара.

Техническая ткань / Высокий воротник / Эластичные манжеты / Молния / Низ на резинке / Внутри на гусином пуху / Логотип / Отделка строчками / Аппликации из меха / Разрешается химическая чистка /Нельзя отбеливать / Стирка при 30 °C / Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине

Состав:
        100% Полиамид

• Девочки, просто не в каждом городе есть предложение на такой костюм. Моему малышу годик и когда встал вопрос о покупке пуховика все магазины обошла не чего не было ,все как у всех.Я сама занимаюсь детской одеждой Next уже давно и мне очень нравиться ,когда мой малыш одет не как у всех на детской площадки,поэтому весь инет облазила. И Китай и Турция и т п ..... Потом вышла на Румынских поставщиков. Оригинал Манклер удовольствие не из дешевых а это хорошая подделка,и цена поэтому такая, а по поводу ката в мешке, могу выслать фото в реале ,пока девочки свой заказ не забрали.

Всем, спасибо за внимание!!!!

• Так я смотрю за такие деньги можно в обычном магазине купить, смысл заказывать и ждать? girl_sigh.gif

•  я с вами согласна. обычно через интернет заказывают потому что дешевле, а так за такую цену заказывать кота в мешке, нее.

• Анастасия Лавренова (Кузнецова)good.gif сами на ebay периодически заказываем, поэтому разницу в деньгах можно понять......scratch_one-s_head.gif 

• Анастасия Лавренова (Кузнецова), я в инете обычно заказывают тот товар, с которым знакома. Например Войчика или Монклера у нас в мгазинах нет (ну или я не видела) Густи тоже нет. Ноя эти модели видела на детках. Качество представляю.

• Красивая одежда не когда не была дешевой​))) даже если рассматривать Reima новую коллекцию то там ценник от 9000 . А на мальчиков всегда меньше выбора красивой одежды чем на девочек!!!!

• Рейма не стоит своих денег. На нашу зиму обычные термики не подходят. Нужно брать либо Рейму-пух, либо комбез по типу Монклера. Но Рейма ещё и плохим качеством ткани страдает. Они за сезон протираются у активных деток. Так что я за Монклерgood.gif

• Доброго времени суток!!! Стоимость 7500 а от 4лет 8000

• Какая прелесть. Сколько стоит?

• ​слишком дорого для ДЕТСКОЙ одежды.

еще рекомендуем