12
2

Что купить на зиму?

Достала все зимние вещички наши, и поняла, что мне носить зимой нечего - пуховик уже в таком состоянии, что в нём только в лес ходить. Ну оно и понятно, так как ему уже лет и лет. Я его покупала лет 6 назад. Есть длинная шуба, но мне в ней не удобно гулять с ребёнком, да и она тоже уже не первой свежести.

А что сейчас купить, не знаю. Хочу дублёнку. Или лучше пуховик всё таки?

Комментировать от
или
  • мне кажется с ребенком гулять самое удобное будет в горнолыжном костюме​

• ой, он же дорогой, наверное. А вообще надо узнать, может я ошибаюсь. Спасибо большое.

• можно и не дорогой найти, смотря где брать и какой фирмы

• я поняла, спасибо, узнаю обязательно. Он же потом пригодится, когда будет возможность в горы поехать.

• Практичнее будет пуховик, он на все случаи жизни. Другое дело дубленка: удовольствие не дешевое, вещь не на каждый день (с ребенком на горку не сходишь). Так что сложный выбор: или красиво или удобно. 

• спасибо большое. Мне надо, чтобы было тепло и удобно, пока я на детской площадке зиму всю провожу.

• Если детки маленькие, то удобнее, конечно, пуховик, да и он в разы легче дубленки...

• ​у меня была дубленка, для меня это тяжелая ноша. мне больше пуховик нравится. 

• ​пуховик ниже попы из гусиного пуха лучше всего. Тепло и удобно.

• Happy Heart, спасибо. Ниже попы это обязательно, у нас такие зимы сейчас, что в коротком долго не проходишь.

еще рекомендуем