7
11

А как понять много у меня вещей или нет?

Вот я с мамой постоянно ругаюсь из-за того что она считает что у меня много одежды, и что половину нужно выбросить или отдать кому-то...
Но вот я не понимаю как понять много у меня одежды или нет? Какое то определенное количество должно быть?

Комментировать от
или
  • если ты всё периодически одеваешь,значит в полне,если что-то ты неодеваешь,то нужно избавится чтобы место не занимало.​

• Вещей может быть ровно столько сколько человек считает возможным иметь....может быть 10 ...а может быть и 100...

• ооо..а моя мама все мои старые вещи себе в шкаф тащит..а на предложение отдать их кому нибудь-даже слушать отказывается кричит что сама носить будет facepalm.gifох сколько же их у нее мои да +ее кошмар..а на счет сколько вещей у тебя должно быть это уже личное я думаю..недавно в одной статье прочла что если вы не пользовались вещью в течении года то  с легкостью можете с ней попрощаться как вам будет угодно(подарить,отдать,выбросить) я возле мусорных баков ложу не нужные вещи(пока мама не видит) а кто то их забирает ..

• ну вот как сказать насчет того что, что если год не носишь то нужно выбрасывать, у меня бывает весит вещь, может даже пару лет провесеть, а потом я покупаю какую-нибудь кофточку и кофта которая у меня висела пару лет так к ней подходит, что я начинаю носить просто не снимая....
      вот у тебя что такого не было?

еще рекомендуем