5
11

Как покупать обувь в интернет-магазинах?

Как покупать обувь в интернет-магазинах? фото 1

Мне нравится покупать одежду по каталогам или в интернет-магазинах. Мой любимый – БОНПРИ. Там очень много необычных предметов одежды, каких не встретишь в магазинах моего города. Таким образом я покупаю одежду много лет.

Но вот покупать обувь по почте я почему-то не решаюсь. Там, конечно, есть таблица размеров. Можно измерить свою стопу в сантиметрах и определить нужный размер. Но все-таки обувь, мне кажется, такая вещь, которую обязательно нужно померить – комфортно ли ноге, удобная ли колодка, не жесткая ли обувь.

И все же в каталогах полно очень интересной обуви и я все время думаю: значит, кто-то у них обувь все-таки заказывает? Если здесь есть такие, поделитесь своим опытом – как вы заказываете обувь, подходит ли она вам? И что делать, если обувь вроде по размеру, а неудобно сидит? 

Комментировать от
или
  • Я вообщ боюсь покупок через интернет, особенно одежды. Ведь никаких гарантий нет.

• Евгения, вы правы.. там как руская рулетка...Но скажу как профессиональьный шоппре.. занимаюсь этим уже третий год и процента 2  от всех совершенных покупках я разочаровывалась..а  востальном - все супер. Главное, все хорошо изучить (размеры..оплату) и общаться с менеджерами магазинов , я через гугл переводчик, и все будет ок..А экономия какая? жесть

• Я обувь никогда не заказываю. Так как люблю обувь с каблуком, а иногда колодка бывает очень неудобной. Боюсь прогадать.

• Я покупала обувь в БОНПРИ. просто писала свой развер, все подошло.

• Я тоже обуви никогда не заказываю. А хочется. Постою, послуаю, что скажут другие

еще рекомендуем